Можно и без старшей, сравнение их с постаматом, который паспорт не спрашивает, а просто выдает по коду, конечно немного оскорбляет, но заставляет включить логику и со вздохом выдавать посылки, хотя самому немного некомфортно от такого "обижания сотрудников", тем более по большей части дам, но задрали своими попытками "усы, лапы и хвост" © (код выдачи),за докУменты не считать...