Вопрос к знатокам,
У СММ в описаниях условий лояльности написано, что начисляют максимум 20k за 90 дней. Посчитал, с учетом старых зачислений и каши с 80% жирностью, которую подают сегодня, у меня будет больше. Но с другой стороны это по старой программе, сейчас у них Спасибо.
Кто сталкивался, обрезают кэш или нет?