Если бы каша была рублями, то тогда с натяжкой можно было бы сказать что она является скидкой (с большой натяжкой), а так котлеты отдельно, мухи отдельно, каша это не скидка! Безусловно натуральная скидка в 44 процента намного лучше 80% каши, т.к тратится меньше именно денег,разницу в тратах которых можно пустить или в оборот или по другому усмотрению. И это ещё не берется в расчёт вероятность бана ПЛ и поучения разбитого корыта.