Чё то у них ломается опять или подкручивается, где то списание показывает доступно 0, где то предлагает ~ 35%. Но вручную пишешь кол-во бонусов и дает все списать, но не всегда, иногда ошибку сыпит.
Наконец-то моя гречка приехала с более чем недельным опозданием. Самая ржака, что я сегодня не выдержал, решил потребовать промик, написал в чат оператору, типа что за дела, давайте промик. И через пол часа приходит смс заказ доставлен в постамат . Оператор только часа через два отдуплилась, и то ли сберлогистика тупила со статусом заказа, то ли она даже проверять не стала, написала извините вот вам промик.
Не важно получил ты заказ, или нет, если факт задержки был. У меня в этот раз 2 доставки опоздали на день, другие две на 2 дня. Один не доставили ещё. И мне четыре промика дали. Хотя я за все доставки не просила раньше. А сейчас что-то подумала, пригодятся. 90 дней же срок промика.
Проверила промокоды в личном кабинете сейчас. Оказывается все 5 промиков дали.
Подскажите пожалуйста удавалось ли кому-то поменять номер к которому нет доступа на аккаунте смм? Разлогинило с аккаунта с временным номером, есть шанс реанимировать через поддержку и как лучше действовать?
Заказ отмечен полученным, но в товарах для отзывов пусто, можно только через страницу заказа оставить отзыв. Есть смысл ждать пока товары появятся или сразу оставлять отзывы?
Заказ отмечен полученным, но в товарах для отзывов пусто, можно только через страницу заказа оставить отзыв. Есть смысл ждать пока товары появятся или сразу оставлять отзывы?
Подскажите пожалуйста удавалось ли кому-то поменять номер к которому нет доступа на аккаунте смм? Разлогинило с аккаунта с временным номером, есть шанс реанимировать через поддержку и как лучше действовать?
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.