забрала сейчас 3 бутыли масла, вот думаю - нафига мне его столько... Теперь гречка по 9

. Я ее не люблю, но видимо надо брать и есть

.Когда собака была - она у нас гречневую кашу лопала. Хоть собаку заводи под эти акции.
Масло упаковали на совесть, нож упаковку брал с трудом. Распаковывала под неприветливые взгляды пенсионеров, оплачивавших коммуналку.