Забавная ситуевина.
Пришли желтые бонусы за четвертый заказ, но потратить я их не могу.
За первые два заказа (много) бонусы украли, промокода вместо них нет уже шестой день, за третий начислили (мало) и могу тратить.
За четвертый заказ (много) бонусы на бонусной карте вижу, но тратить их не могу, подозреваю что завтра их украдут, и полетит промокод на Луну.
А посему я просто уверен, что с этой распродажей в 40% всех обязательно швырнут.