Ну логично, пользователи массово перестали писать отзывы, кто-то из манагеров маркета сидит и не понимает: "А как же так, а почему резко упал приток отзывов?". И решил простимулировать, включив эту спам рассылку.
Потому что это еще было понятно в начале марта. Сбермаркет переходит 20 марта на спасибо только через сберид, а у смм как обычно все через задний проход , поэтому были мысли что и смм подтянет все к этому числу. Просто и легко это не про смм.ну и плюс если звонить в смм , у них робот говорит про 20 марта
Что-то умный Ритейл стал недокладывать товар. Прошлый заказ: не доложил 1 упаковку печенья. Сейчас получила косметику с 80 процентами скидки - не доложили 2 позиции. И как назло распаковку на видео не снимала, т.к. 4 позиции, не ожидала, что с количеством обманут. Открыла обращение, но они ещё по прошлому никакого ответа не дали. Плюсом открыты ещё 3 обращения - тоже игнор.
Кто нить может поделится промиком 1000 от 5000 для повторного в лс или под хайд, чтобы в М-Видео использовать? Промики типа sale4 не работают в этом магазе.
Кто в теме, подскажите пожалуйста,зарезервировал смартфон на сайте Мвидео, потом только узнал что лучше было через СММ заказать с кэшбэком, сейчас если отменить заказ в Мвидео, то через какое время он появится в СММ?
Кто в теме, подскажите пожалуйста,зарезервировал смартфон на сайте Мвидео, потом только узнал что лучше было через СММ заказать с кэшбэком, сейчас если отменить заказ в Мвидео, то через какое время он появится в СММ?
Здарова работяги а можете пж объяснить что за приколы с бонусами, там на какую-то систему надо было переходить или что а то куча страниц перечитал и не допёр
Здарова работяги а можете пж объяснить что за приколы с бонусами, там на какую-то систему надо было переходить или что а то куча страниц перечитал и не допёр
Здарова работяги а можете пж объяснить что за приколы с бонусами, там на какую-то систему надо было переходить или что а то куча страниц перечитал и не допёр
они научились наконец то с ленты заказы доставлять. половину убирают, чтоб на карте денег хватило. и по полной стоимости привозят, промики не нужны получается.
Что-то умный Ритейл стал недокладывать товар. Прошлый заказ: не доложил 1 упаковку печенья. Сейчас получила косметику с 80 процентами скидки - не доложили 2 позиции. И как назло распаковку на видео не снимала, т.к. 4 позиции, не ожидала, что с количеством обманут. Открыла обращение, но они ещё по прошлому никакого ответа не дали. Плюсом открыты ещё 3 обращения - тоже игнор.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.