Сейчас с учетом того что смм баганое говно - произойти может все что угодно.
Если уже получены- тратишь баллы, возвращаешь товар.
Пол года назад покупал в смм, а после возвращал по браку. Так они мне потраченные 3к баллов аж 2 раза вернули и извинительные начислили. Хотел слить баллы - получил x2, тупо проклятие.