Главное когда это окончание началось, а началось оно в 60-х годах в период правления Брежнева, когда страна начала садиться на нефтяную иглу:
"За период с 1960 по 1985 гг. доля топлива и сырья в советском экспорте поднялась с 16,2 до 54 %, а доля машин и сложной техники упала с 20,7 до 12,5 %. В 1985 году доля сырья в экспорте составила 54%. В 1984 году СССР импортировал 45,5 млн тонн зерна и зернопродуктов, 484 тыс. тонн мяса и мясопродуктов, свыше 1 млн тонн масла животного и растительного"
А окончательно СССР перестал существовать в 1986 году, когда цены на нефть рухнули на фоне снижения бюджетных поступлений из-за антиалкогольной кампании, огромных расходов на ликвидацию Чернобыльской аварии, военных расходов в Афганистане и прочего.
Короче делал я в декабре друзьям по 1000 на два номера. Многие в бане сидят) отвязка и удаление не работает. Вроде же разбанивают спустя долгое время, если на хелп.сбермегамаркет написать? Мои мультиакки разбанивали. Может быть после 00:00 что-то произойдет? Там же 10 числа день икс будет
Короче делал я в декабре друзьям по 1000 на два номера. Многие в бане сидят) отвязка и удаление не работает. Вроде же разбанивают спустя долгое время, если на хелп.сбермегамаркет написать? Мои мультиакки разбанивали. Может быть после 00:00 что-то произойдет? Там же 10 числа день икс будет
Были темы поинтереснее тэк скэзать...)
Да что то на смм все не работает, глючит, с некоторых акков непотраченные тыщи (не до них было) куда то списались, взамен обещают хз что (пром?) На почту, а там на акках почт нет )))))))
Я крайне разочаровалась. Да и брать сейчас особо нечего.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто вообще будет брать на 1000? Зачем подняли порог?
Это можно как то обойти?
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.