Полная неразбериха с отклоненными. Вчера еще было начислено, бонусы капнули. Сегодня отклонено. И как среди нескольких десятков товаров понять какие переписывать...
ну кстати, я осенью перешла на андроид, хотя раньше пользовалась только яблоком начиная со второго айфона - 3g версии. Меняла иногда каждый год, иногда через год.
И очень довольно сейчас, жалею что раньше не перешла)
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.