Интересно, если я иногда почти каждый день заказываю еду в самокате в небольшом городе, я их сильно достал? Слышал, что уже пару раз ко мне со вздохом курьеры поднимались

Хотя им вроде пофиг должно быть, тем более мой дом в 5 минутах пешком от даркстора.