Ну ты нашел у кого спрашивать. Легче было на улицу выйти и узнать у бабки на лавочке. Она хотя бы честно тебя послала куда подальше, а не делала рабочий вид.
Только если заявку создать, я когда первый раз у них заказал, забрал товар и забил, через дня 3 захожу, а он еще в статусе "ожидает получения" Я его и отменил и мне это понравилось) беру там не для отзывов, а то, что надо, поэтому меня такая схема устраивает)
Зашёл как Питер, кинул в корзину первое попавшееся, начал оформлять, отказ - курьер не доставляет.
Сменил на ПВЗ, предложил сберы и их постаматы.
Вот только ДИСКАУНТЕР любой не работает, а я уже всё выжал, до подаркивсем набираться неохота, не факт, что отказа не будет.
Зашёл как Питер, кинул в корзину первое попавшееся, начал оформлять, отказ - курьер не доставляет.
Сменил на ПВЗ, предложил сберы и их постаматы.
Вот только ДИСКАУНТЕР любой не работает, а я уже всё выжал, до подаркивсем набираться неохота, не факт, что отказа не будет.
Адрес не меняй в корзине. Кинул товар из Питера, зашел в нее, тыкнул на карте свой постамат и всё. Естественно у тебя отвалится курьер или постаматы, если ты показываешь Сберу свой реальный город.
Я и не менял, это уже когда "начал оформлять".
Кстати, даже сберы не все показывает, примерно с половину, понимают значит, что в другой город, и фильтруют даже сберы на выдачу. Так какого хрена заставляют проделать эти танцы с бубнами?
Но ввиду отсутствия промиков на небольшие суммы и полностью выжатого счёта пока нет желания набирать на 2500 ради 500.
Подозреваю, что в итоге всё равно откажут, а деньги будут гулять с неделю как обычно. Одна сумма так уже несколько дней висит.
Может удастся завтра выбить промик за очередную задержку доставки, тогда попробую. А так уже и их перестали давать, типа у нас полный караул, терпите.
Нет, ничего не будет, я уже создавал по поводу пользы, когда заказал товар, но не ходил получать, он в итоге перешёл в статус получен, после разбирательств мне даже компенсацию дали в виде 400 бонусов. Да какая разница мелочевка или нет, что теперь еë не покупать что ли. Но блин это тоже растянется на время. Так что решай сам.
И в "начал оформлять" не меняй адрес. Нигде не убирай Питер вообще. Выбирать ПВЗ надо на карте.
И Сбер как раз-таки и не заставляет проделывать тебя эти танцы. Чтобы ты не танцевал, они тебе повесили плашку 404 для этого. Если уж обходишь их ограничения по региону доставки, то пенять на них не имеет смысла.
Не переживай, в них достаточно консервантов, они хорошо хранятся. Как то открывал шоколадки с хранения с почти год как истекшим сроком - всё с ними (и со мной после употребления) в порядке ахаха, ну я тоже так подумала , ничего не случится если месяц пройдет от истекшего срока . а вот на подарки коробки конфет как то не прилично будет дарить , придётся съедать )
Чёт я решил, что мне срочно нужно на весну штиблеты от Кари или Зенден а магазины-то не грузятся на карте ни в МП, ни в браузере. У меня одного так? Вчера жене все оформлялось нормально.
Полная неразбериха с отклоненными. Вчера еще было начислено, бонусы капнули. Сегодня отклонено. И как среди нескольких десятков товаров понять какие переписывать...
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.