да все они могут, просто чмошники, напиши грустную. байку, пришла в магазин а там ничего нет, если откажут попроси номер оператора и то что ты на него жалобу накатаешь в вк, а так вообще стоит ли это нервов
Отзывов штук 10-15, там товары из умного ритейла. Продукты и не только. Но я связи с товарами не вижу, эти же товары покупались и с других аккаунтов, где старая ПЛ, но начислять там не хотят. А на новой ПЛ без проблем начислили с первого раза.
Отзывов штук 10-15, там товары из умного ритейла. Продукты и не только. Но я связи с товарами не вижу, эти же товары покупались и с других аккаунтов, где старая ПЛ, но начислять там не хотят. А на новой ПЛ без проблем начислили с первого раза.
Видимо к 23.02 немного начисляли на мужские аккаунты, к 8-му марта будут начисления на мадамские, а в промежутке просто бесплатное наполнение базы отзывов
кто оформлял, тот узнает об этом через 14 дней после того как получит технику. со старой пл все по старому - показывает что будут начислены бонусные рубли. сберспасибами и не пахнет
за жратву из супермаркетов баллы приходят через 3 дня. так вот за недавний заказ пришли все так же старые баллы. сообщения о том что за заказы с 13 февраля буду начисляться сберспасибы - пиздеж
кто оформлял, тот узнает об этом через 14 дней после того как получит технику. со старой пл все по старому - показывает что будут начислены бонусные рубли. сберспасибами и не пахнет
за жратву из супермаркетов баллы приходят через 3 дня. так вот за недавний заказ пришли все так же старые баллы. сообщения о том что за заказы с 13 февраля буду начисляться сберспасибы - пиздеж
так бонусы СММ, полученные после 13 числа, потом будут конвертированы в сберспасибо. Те, что получены раньше - сгорят и вместо них будет промик. А так они и отображаются сейчас как старые, если принудительно не перевели на новую ПЛ
Тоже отменили все отзывы за 25-26. на 1 акке начислили за 1 переписанный отзыв. Переписал еще десяток в таком стиле. Проверим завтра.
Салфетки Столовка Винегрет цветные 120 шт.
Дата публикации
26.02.2023
Статус модерации
Опубликован
Статус начисления за отзыв
Начислено
Достоинства
Красивые
Комментарий
Салфетки красивые разноцветные, задница радуется когда с ними встречается, но чтоб вместо салфетки с задницей не встретился палец при подтирании, то нужно брать 2-3 салфетки, так как они тонковаты!
кто оформлял, тот узнает об этом через 14 дней после того как получит технику. со старой пл все по старому - показывает что будут начислены бонусные рубли. сберспасибами и не пахнет
за жратву из супермаркетов баллы приходят через 3 дня. так вот за недавний заказ пришли все так же старые баллы. сообщения о том что за заказы с 13 февраля буду начисляться сберспасибы - пиздеж
Технику из наличия с самовывозом собираюсь брать. Просто не хотелось бы получить промо с 50% списанием. А вот спасибо или как раньше, с 80% списанием было бы ок.
Народ, у вас новые аккаунты с заказами с промо оформляются? у меня что-то третий сразу после заказа в аптеке отменяют и номер в бан. Номера два абсолютно чистые новые были, один бушный, уж напоследок попробовала - все банит нещадно. Первый раз так кроет.
Делал кто-нибудь заказы с утра с новой ПЛ?
Делал заказ с бонусами, в корзине было все ок, а при оплате была вся сумма без бонусов, я отменил и теперь бонусов на аккаунте 0. Списаний тоже нет. Короче пропали.
Опять глюки?
Промики, которые будут выдавать в обмен на старые баллы, нельзя будет применить без ID? Они будут привязаны к конкретному ID?
P.S. Про операцию болт с левой резьбой помним, но, как всегда, что-то может пойти не так.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.