Если в карточке товара в СММ указан повышенный кэшбек, то почему нет. Акция до 28.02 включительно. Если заказывать напрямую через эльдо-мв, то не знаю что там по кэшу
Начисляют же за дату покупки, а не получения. Если покупка уложилась в акционную дату, а забрать через пару дней, то проблем быть не должно, в системе же все равно должен зафиксироваться повышенный кэш. Более того, начислят кэшбек не сразу после получения, а до двух недель после, это в СММ так
Начисляют же за дату покупки, а не получения. Если покупка уложилась в акционную дату, а забрать через пару дней, то проблем быть не должно, в системе же все равно должен зафиксироваться повышенный кэш. Более того, начислят кэшбек не сразу после получения, а до двух недель после, это в СММ так
1.1. В период с 22.02.2023 г. и до 26.02.2023 г. во всех розничных магазинах «М.Видео» и в интернет-магазине mvideo.ru (покупки, совершенные на сайте mvideo.ru, заказы, оформленные через контакт-центр и в мобильном приложении), будет проводиться рекламная акция «Кэшбэк 23% на всё».
Не знаю, не знаю. Я вот торты сегодня покупал, беру их всё время в одном месте. Так цена с Нового Года выросла на 10%.
Или вот "Огурцы Луховицкие среднеплодные, 600 г", цена в Самокате за год выросла с 89 руб до 224 сейчас. 250% рост.
1.1. В период с 22.02.2023 г. и до 26.02.2023 г. во всех розничных магазинах «М.Видео» и в интернет-магазине mvideo.ru (покупки, совершенные на сайте mvideo.ru, заказы, оформленные через контакт-центр и в мобильном приложении), будет проводиться рекламная акция «Кэшбэк 23% на всё».
Не знаю, не знаю. Я вот торты сегодня покупал, беру их всё время в одном месте. Так цена с Нового Года выросла на 10%.
Или вот "Огурцы Луховицкие среднеплодные, 600 г", цена в Самокате за год выросла с 89 руб до 224 сейчас. 250% рост.
У нас форель в 2 раза подешевела, а с промиками так и в три. Мясо дешевле стало, утка так вообще в 2 раза дешевле, без промо. Всякие сладости тоже, как году в 2018 стоят. Кофе вернулось к ценам до ковида. Техника на много дешевле стала. Единсвенное шмоток нормальных нет.
Сбер в прошлом году вероятно не выплатил около триллиона рублей дивидендов. Да, официально по отчетности никто ничего не публиковал и официально был кризис. Но когда начали раскрывать недавно помесячные данные, то оказалось, что там всё хорошо. Значит триллион очень вероятно был.
В сбере (точнее сказать в экосистеме) так много денег крутится, что они могут вообще скупить кучу разных бизнесов и демпинговать цены на смм бесконечно, пока озон и вайлдберис не обанкротятся.
В сбере (точнее сказать в экосистеме) так много денег крутится, что они могут вообще скупить кучу разных бизнесов и демпинговать цены на смм бесконечно, пока озон и вайлдберис не обанкротятся.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.