Почему бессмысленные? людям нужно ориентироваться, есть ли смысл писать сейчас или нет, нужно знать, когда подловить удобный момент.
Разные темы, конечно, удобнее было бы. Мне, например, про промики сейчас вообще не интересна инфа, так как там номинал сейчас вообще ни о чем в сравнении с бонусами.
В то же время этак можно отдельные темы и про обнуление создать и про переход на сберспасибо. Но вряд ли админам такой бардак в разделе нужен с кучей тем про СММ.