Ребят, две недели не тарил смм, что они антифрод сделали О_о. Закрывает заказ сразу по реф промику. Айпи, карта, номер виртуальный все новое. Клон приложения с подменой данных. Разные товары пробовал. Подскажите на что обратить внимание пожалуйста
Ребят, две недели не тарил смм, что они антифрод сделали О_о. Закрывает заказ сразу по реф промику. Айпи, карта, номер виртуальный все новое. Клон приложения с подменой данных. Разные товары пробовал. Подскажите на что обратить внимание пожалуйста
Все вчерашние отмодерированные отклонены, и новые и переписанные. Во второй половине дня и модерация перестала работать. Капнуло только за 1 отзыв от 24.02. Аттракцион неслыханной щедрости. Отзывы от 19.02 тоже без движения пока.
Греф, ты мудак!
а вот можно как-то перенести учетку из клон.приложения на комп или в не клон.приложение? Есть пара клонов с баллами и там только курьера можно оформить, карта с пвз не подгружается( Или можно курьером все оформить на один телефон и адрес и не спалят?
Через СберИД на физ.симке, в клоне привязать, войти на компе по СберИД и отвязать. Но сейчас без СберИД с 1 марта бонусы не обналичить будет, так что лучше сразу к новому СберИД привязывать.
Ребят, две недели не тарил смм, что они антифрод сделали О_о. Закрывает заказ сразу по реф промику. Айпи, карта, номер виртуальный все новое. Клон приложения с подменой данных. Разные товары пробовал. Подскажите на что обратить внимание пожалуйста
АппКлонер? Ну это не две недели назад началось, а ещё в середине декабря, когда 1000 давали. Подкрутили антифрод, он теперь АК клоны распознает. Причем старые клоны работают, а вновь созданные банит.
может кто из админов создаст уже тему для абузеров отзывов или наоборот для промиков
хотел узнать че там какие промо у смм а тут каждый день бессмысленные сообщения уровня "мне зачислили а мне нет а мне да а соседки тети фени тоже нет" причем каждый день
может кто из админов создаст уже тему для абузеров отзывов или наоборот для промиков
хотел узнать че там какие промо у смм а тут каждый день бессмысленные сообщения уровня "мне зачислили а мне нет а мне да а соседки тети фени тоже нет" причем каждый день
Почему бессмысленные? людям нужно ориентироваться, есть ли смысл писать сейчас или нет, нужно знать, когда подловить удобный момент.
Разные темы, конечно, удобнее было бы. Мне, например, про промики сейчас вообще не интересна инфа, так как там номинал сейчас вообще ни о чем в сравнении с бонусами.
В то же время этак можно отдельные темы и про обнуление создать и про переход на сберспасибо. Но вряд ли админам такой бардак в разделе нужен с кучей тем про СММ.
В том и проблема, не знаю что купить... полагаю, что лучше сохранить и позже купить что-то нужное со скидкой 50%, чем сейчас ненужное со скидкой 80%.
Можно ли конвертировать в спасибки? Если да, то можно ли с разных акков собрать баллы на один СИД, или сразу бан?
может кто из админов создаст уже тему для абузеров отзывов или наоборот для промиков
хотел узнать че там какие промо у смм а тут каждый день бессмысленные сообщения уровня "мне зачислили а мне нет а мне да а соседки тети фени тоже нет" причем каждый день
Сначала они хотели конвертировать, потом передумали и придумали что будут давать промики тем, кто не успел потратить до 1 марта. Срок жизни которых обещают 3 месяца со списанием 50%. Акки собрать нельзя
ВК Сбермегамаркет перестал отвечать. Раньше реагировали в течение получаса. Сейчас четвертый день мое сообщение им даже не прочитано.
По отзывам, написанным вчера - полный 0. Все опубликованы, в начислениях отказано.
ВК Сбермегамаркет перестал отвечать. Раньше реагировали в течение получаса. Сейчас четвертый день мое сообщение им даже не прочитано.
По отзывам, написанным вчера - полный 0. Все опубликованы, в начислениях отказано.
ВК Сбермегамаркет перестал отвечать. Раньше реагировали в течение получаса. Сейчас четвертый день мое сообщение им даже не прочитано.
По отзывам, написанным вчера - полный 0. Все опубликованы, в начислениях отказано.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.