Все больше склоняюсь, к тому, что важно не когда написан отзыв, а когда сделан и получен заказ. За позавчерашние все сразу начисляют. А за 20е числа еле-еле.
Просто странно, 17 начислили за 60 отзывов, а тут все стоят с датой 24.02, все опубликованы и статус начисления отклонено на 20+ отзывов. Ни одного начисления. И даже за сам заказ, который делал с повышенным кешбэком бонусы в истории висят, а на аккаунте 0.
Просто странно, 17 начислили за 60 отзывов, а тут все стоят с датой 24.02, все опубликованы и статус начисления отклонено на 20+ отзывов. Ни одного начисления. И даже за сам заказ, который делал с повышенным кешбэком бонусы в истории висят, а на аккаунте 0.
почитайте последние 10-15стр. Тут про это уже давно пишут. Бот в запое с 19 числа) И много отклонений или зависаний. Мне последние 2 дня начисляли по 1 отзыву в сутки или отклоняют) Если отзывов много, то лучше тогда подождать пока не починят и потом переписывать. Или переписывать по 1-2 в сутки как проверочные)
Кто заказывал из УР Москвы, как там у вас дела с заказами? Что нибудь привезли?
У меня еду все никак не привезут, за доставку телека из УР назначенную на 20 число каждый день смс приходили что извините не успеваем, сегодня вот отдали курьеру от логистики "стриж". А еще один смешанный заказ заказанный уже позднее не из УР, передали курьеру пришла смс с кодом и сразу-же еще одна смс с "извините не успеваем".
Брателло, научись пользоваться спойлером.
Не пости больше картинки на пол-страницы, репу минусну, не обижайся. Неужели ты сам не видишь, что это не нормально?
Интересно как спишутся,и на все ли?(обещают-то полную халяву ) Есть у кого покупки за "спасибо",начисленые на новую пл? Оооочень интересно,поделитесь опытом.
Мне вчера засоленный акк с 1000 (до 25,02,2023) перевели на спасибки. Как раз хотел сделать с него заказ. Итог - и бонусы не списать, и в спасибо они не перевелись. Думаю сегодня просто сгорят. Позвонил конечно в СММ и в чат им написал со скринами. Но уверен что или просто сгорит сегодня 1000 или блок наложат на акк.
Интересно как спишутся,и на все ли?(обещают-то полную халяву ) Есть у кого покупки за "спасибо",начисленые на новую пл? Оооочень интересно,поделитесь опытом.
Мне вчера засоленный акк с 1000 (до 25,02,2023) перевели на спасибки. Как раз хотел сделать с него заказ. Итог - и бонусы не списать, и в спасибо они не перевелись. Думаю сегодня просто сгорят. Позвонил конечно в СММ и в чат им написал со скринами. Но уверен что или просто сгорит сегодня 1000 или блок наложат на акк.
Кто заказывал из УР Москвы, как там у вас дела с заказами? Что нибудь привезли?
У меня еду все никак не привезут, за доставку телека из УР назначенную на 20 число каждый день смс приходили что извините не успеваем, сегодня вот отдали курьеру от логистики "стриж". А еще один смешанный заказ заказанный уже позднее не из УР, передали курьеру пришла смс с кодом и сразу-же еще одна смс с "извините не успеваем".
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.