Это максимум? Тоже услали фиг знает куда. В чате вроде бот предлагает продлить, или звонить надо?
В самом заказе срок не изменился? А то тут были случаи, когда СММ отменял продленный заказ
Подскажите сработает ли схема. Нужны два товара, грубо один стоит 1тыс, второй 2тыс. Чтобы применить промокод на 1000 от 5000 я например закажу два товара за 2тыс одинаковых, но с разных ритейлов и товар на 1тыс. А потом после оформления с промом отменю один из товаров на 2тым. Пром слетит или нет?
Ну или может есть сейчас пром от 3тыс не для новичков. Ice и ski потратила и подаркивсем тоже.
Это максимум? Тоже услали фиг знает куда. В чате вроде бот предлагает продлить, или звонить надо?
В самом заказе срок не изменился? А то тут были случаи, когда СММ отменял продленный заказ
Подскажите сработает ли схема. Нужны два товара, грубо один стоит 1тыс, второй 2тыс. Чтобы применить промокод на 1000 от 5000 я например закажу два товара за 2тыс одинаковых, но с разных ритейлов и товар на 1тыс. А потом после оформления с промом отменю один из товаров на 2тым. Пром слетит или нет?
Ну или может есть сейчас пром от 3тыс не для новичков. Ice и ski потратила и подаркивсем тоже.
Подскажите сработает ли схема. Нужны два товара, грубо один стоит 1тыс, второй 2тыс. Чтобы применить промокод на 1000 от 5000 я например закажу два товара за 2тыс одинаковых, но с разных ритейлов и товар на 1тыс. А потом после оформления с промом отменю один из товаров на 2тым. Пром слетит или нет?
Ну или может есть сейчас пром от 3тыс не для новичков. Ice и ski потратила и подаркивсем тоже.
У меня тоже взяли и увезли несколько посылок туда, еще и до 27 числа надо забрать, а отделение с четверга по воскресенье будет работать тока завтра. Спасибо сбер, поклон до земли от кривозубого крестьянина
нас таких много) это жопа реально, когда переводят в отделение и оно ещё не работает 4 дня из за праздников и твоя посылка уезжает обратно домой потому что истёк срок хранения)
нас таких много) это жопа реально, когда переводят в отделение и оно ещё не работает 4 дня из за праздников и твоя посылка уезжает обратно домой потому что истёк срок хранения)
Подойди к ситуации философски. Если берешь что-то за 20 процентов стоимости, то просто изначально в своей голове откажись от гарантии. Так будет намного проще.
Подойди к ситуации философски. Если берешь что-то за 20 процентов стоимости, то просто изначально в своей голове откажись от гарантии. Так будет намного проще.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.