До меня только сейчас чот дошло: мне либо во сне привиделось, либо я кукухой поехал, поскольку думал, что после перехода на новую ПЛ накопленные Бонусные Рубли будут автоматически конвертированы в СберСпасибы, и тогда и хранить их можно будет дольше, и тратить на оплату до 99% от стоимости Корзины.
Но раз Сбер заговорил про "успей потратить до 28.02, а на оставшиеся мы тебе вышлем наверняка какой-го говёный промокод", то этому не бывать, ведь так?