это брехня. за заказы 14-16 фев получил начисление так же старыми бонусами
не привязан. но нельзя использовать 2 промо одинаковой маски на 1 акке. в сберонлайн 2 промо. один sbCd*, второй sbSd*. если ты используешь sbCd* и возьмешь у кого то ещё 1 sbCd* то не сможешь его применить на том же акке
Кстати, сегодня ночью начислили только на 3 отзыва, которые перед этим очень уж долго висели на модерации. Возможно это хороший знак и починят (тьфу тьфу тьфу)
Я пока тупо "переписываю" красные и повторные, начислений нет, красные переходят в зелёные, и на этом все.
Надеюсь в итоге начислят за все в двойном размере, как это обычно и бывает)
У меня начали проходить модерацию.
Причем как-то хаотично, те которые писал с 12:00 по 14:00 еще ждут модерацию, а те которые после 14:00 стали пропускать.
Я пока тупо "переписываю" красные и повторные, начислений нет, красные переходят в зелёные, и на этом все.
Надеюсь в итоге начислят за все в двойном размере, как это обычно и бывает)
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.