a1che19
Бог флуда
мне тоже пластиковые бутылки в кокон упаковали, пол часа разматывал
вот тоже подумал, что за порчу чужого маникюрного дорогущего инструмента с ручной заточкой, как гласила реклама на упаковке, санкции могут быть более страшными, и будешь жалеть, что даже лучше б в помойку нафик сразу выбросил )С маникюрными ножницами тоже большая опасность, не у всех супругичеловек и пароходюристы и абузерши, могут не понять и за это несанкционированное чик-чик, сделать другое чик-чик...
у меня полет срабатывает ,бонусы списываетна гарантию лучших цен никакие промокоды не наложить? раньше личные от сбера для старых акков срабатывали. а сейчас -1000 от кибернедели сбрасывает гарантию лучших цен

Часто такое заказываешь? Себе или мужу?Это, наверное, что то интимное так упаковано, подальше от любопытных глаз ))))
Там не 50% списывают, а меньше, выходит как половина от "нелучшей". По деньгам тоже, выгода баллов меньше тратитьсяу меня полет срабатывает ,бонусы списывает![]()
Есть позиции со списанием именно 50% ОТ ГЛЦ,предположительно где глц только прикрутили,но не актуализировали-здесь перед 1000ми регами обсуждали.Там не 50% списывают, а меньше, выходит как половина от "нелучшей". По деньгам тоже, выгода баллов меньше тратиться
Как раз бытхимию под эту тему за 25% тарили пару дней.Есть позиции со списанием именно 50% ОТ ГЛЦ,предположительно где глц только прикрутили,но не актуализировали-здесь перед 1000ми регами обсуждали.
Вот у меня тоже. сегодня утром в аптеке (POLZA) делала заказ. была оплата при получение. в этой же аптеке через пару часов делала еще один заказ. И оплата уже была картой с СММ.А давно аптеки с самовыносом стали только по предоплате работать? Думал на лекарства с бюджета жены отщипнуть, шоб по пути с работы забрала, а Греф сказал, "фиг тебе, будь лыцалем, плати сам"...
Да вот сегодня прикручивали видать, когда оплата висла.А давно аптеки с самовыносом стали только по предоплате работать?
Видимо решили, что хватит банить акки, проще абузеров оставить, но аппетиты их по засолам уменьшить, ведь манагерам нужно показать продажи в определенный короткий момент времени, в не через три-шесть-девять недель. Смущает надпись"возьмите с собой паспорт" и не понятно, будут ли слать СМС при получении (мой заказ ещё не получен)Да вот сегодня прикручивали видать, когда оплата висла.
Ну чего сказать: дозасаливались и доотменялись. Молодцы
Лучше не знать. Оплата алкоголя онлайн вроде как запрещена.А в Винлабе как дела, знает кто?
Точно, забыл. А вот если выпилят, то прям хоть в ЗОЖ обратно записываться придетсяОплата алкоголя онлайн вроде как запрещена.
сейчас положила в корзину лекарства… есть кнопка оплаты при полученииА давно аптеки с самовыносом стали только по предоплате работать? Думал на лекарства с бюджета жены отщипнуть, шоб по пути с работы забрала, а Греф сказал, "фиг тебе, будь лыцалем, плати сам"..
Да, появился выбор и на кассе, до этого не было. Кстати заказ забрать не удалось, несмотря на онлайн-оплату, просили доплатить на кассе, так как у них стоял статус оплата при получении, естественно были посланы.сейчас положила в корзину лекарства… есть кнопка оплаты при получении
кнопка оформить заказ активна.
пробовала разные препараты положить, всегда есть оплата при получении
Был позавчера с бонусами ,купил за полцены грузинского вина 2 бутылки.Паспорт не просили.Сегодня зарегился в приложении,дали ещё 50 баллов,заказал ещё грузинского полу сладкого вина ,там акция сегодня скидка полцены.Хотя и не пью теперь, пусть будет. А ну да,оплата по факту.Видимо решили, что хватит банить акки, проще абузеров оставить, но аппетиты их по засолам уменьшить, ведь манагерам нужно показать продажи в определенный короткий момент времени, в не через три-шесть-девять недель. Смущает надпись"возьмите с собой паспорт" и не понятно, будут ли слать СМС при получении (мой заказ ещё не получен)
А в Винлабе как дела, знает кто?
Летом заказывал 3 бутылки стеклянные масла более 3000 руб - почти без упаковки тонкий слой пленки, конечно пришли 2 бутылки разбитые . Бодался целый месяц - сбер писал продавцу оплати, а продавец сберу - твоя доставка и упаковка сам плати. В результате сделали отмену заказа с возвратом платежа. Одна целая бутылка осталась у меня.мне тоже пластиковые бутылки в кокон упаковали, пол часа разматывал
Товары,которые может уничтожить доставка,очччень не желательно брать в смм.Летом заказывал 3 бутылки стеклянные масла более 3000 руб - почти без упаковки тонкий слой пленки, конечно пришли 2 бутылки разбитые . Бодался целый месяц - сбер писал продавцу оплати, а продавец сберу - твоя доставка и упаковка сам плати. В результате сделали отмену заказа с возвратом платежа. Одна целая бутылка осталась у меня.
только продаван к сожалению не выполнил условия по упаковке которые ему были озвучены и он с ними согласился при заключении договора с маркетплейсомБодался целый месяц - сбер писал продавцу оплати, а продавец сберу - твоя доставка и упаковка сам плати.