Сделал засол 22,12 через непроизвольную отмену - у СММ был сбой, они не смогли передать заказ в СМ, то есть делали реальный холд на карте с возвратом. Сейчас пришло письмо что накинули еще 300 баллов, так сильно хотят чтобы я их потратил.
Офигеть.
А баллами они совсем не скидываются?
А то я крайний раз года три назад, ещё на гудсе, хорошо 2 комплекта зимы и один лета взял, по 1600-1700 руб за колесо 16 радиуса, вот думаю начать телегу к лету готовить в виде резиновой обновки...
Доброй ночи! Если заказ едет в отделение сбера, получатель Иванов Иван Иванович, а номер телефона реальный мой, проблемы с получением могут возникнуть?
Доброй ночи! Если заказ едет в отделение сбера, получатель Иванов Иван Иванович, а номер телефона реальный мой, проблемы с получением могут возникнуть?
Доброй ночи! Если заказ едет в отделение сбера, получатель Иванов Иван Иванович, а номер телефона реальный мой, проблемы с получением могут возникнуть?
с реальным номером точно никаких проблем, впрочем, как и с нереальным. Главное иметь номер заказа и код. По первости могут борзеть - тут уж сами решайте или силой брать их или обаянием)
Доброй ночи! Если заказ едет в отделение сбера, получатель Иванов Иван Иванович, а номер телефона реальный мой, проблемы с получением могут возникнуть?
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.