Если речь про Винлаб, то тысячные бонусы потрачены преимущественно там. Подводных нет, покупаешь хорошие напитки за полцены, единственное - в корзине нужно проверять, за что скидывают 50℅, за что нет. Лично я брал бренди Торрес 10, биттер Белуга, и Ной 9 лет, за всё давали половинную скидку, но может зависеть от конкретного магазина/региона. Продавец три раза выпытывал, откуда такая цена))