Доброе утро. как думаете, если вчера оформил заказ с самовывозом из аптеки, пришла смс что можно забрать заказ, но через пару часов СММ отменил заказ и забанил акк. Из аптеки после ничего не приходило. Есть шанс по полученной смс забрать заказ?
а я думал он пьет и абузит что то))) а то в другом видео взяли за кэш.... да да...., закон что дышло куда повернул туда и вышло, то что нас всех объединяет это просто упущение товарища майора у которого нет столько времени)
Доброе утро. как думаете, если вчера оформил заказ с самовывозом из аптеки, пришла смс что можно забрать заказ, но через пару часов СММ отменил заказ и забанил акк. Из аптеки после ничего не приходило. Есть шанс по полученной смс забрать заказ?
Здравствуйте, может кто-то пробовал и сможет подсказать, можно ли комбинировать заказ, оформленный на СМ с бонусами и серты активного гражданина? В частности аптеки интересуют, Самсон-фарма, например.
Доброе утро. как думаете, если вчера оформил заказ с самовывозом из аптеки, пришла смс что можно забрать заказ, но через пару часов СММ отменил заказ и забанил акк. Из аптеки после ничего не приходило. Есть шанс по полученной смс забрать заказ?
ну смотри, чтрбы плучать какую то доплату нужно дорказать что у тебя доход или есть или его нет, ты льешь воду, нет конкретики, пример приведи
или я тебе пример приведу, чтоб получать пенсионеру пенсию как ты пишешь в москве нужно прожить минимум 7 лет, а так пенсия страндартная общеэрэвская, чтобы что то придумать и мамой клясться работники тщательно проверяют
может быть у вас на москву какие то обиды, но в москве тоже люди живут нищие и просто так тут никто ничего не даст
2. состав преступления? вы как юрист должны понимать что кто то должен написать заявление о преступлении, дальше сбор доказательств, вызов нарушителя, поиск нарушителя и поиск по какой статье привлекать. у меня сомнения в ваших юридических знаниях
Зачем мне конкретика, если мы не обсуждаем конкретный случай. Будет случай, будет конкретика. Может тут еще инструкцию разместить как обнести сзн?))))
Ну так тема не та.
По поводу знаний - оценивать их на форуме оч достойное занятие. Ни один пользователь АШ не присел даже под следствие.
А вот если это Тинь и кешбек у бедолаги был рублями, это уже другое дело. Но речь была про аш и смм вроде.
Можно ли сейчас заказать в Эльдорадо со списанием бонусов Эльдорадо на кассе? Мегамаркет предлагает только оплату онлайн, как потом списать бонусы Эльдорадо?
Можно ли сейчас заказать в Эльдорадо со списанием бонусов Эльдорадо на кассе? Мегамаркет предлагает только оплату онлайн, как потом списать бонусы Эльдорадо?
Нет. Что-то одно. Аптеки не могут вносить изменения в заказ от СМ и СММ. Баллы (если есть) самой аптеки тоже не получиться суммировать.
p.s. а вот купоны Активного гражданина и баллы самой аптеки прекрасно суммируются.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.