Yukionna
Бог флуда
Да, точно, глупый вопрос получился. Если дальше оформлять, всё понятно.Может точки различаются, где забрать можно?
За авторизацию в приложении Эльдо дали 500, кстати, вдруг кому пригодится
Да, точно, глупый вопрос получился. Если дальше оформлять, всё понятно.Может точки различаются, где забрать можно?
Второй вариант это со сберспасибо значок. Теоретически, можно выбрать его, и ОБЯЗАТЕЛЬНО самовывозом, потому что при доставке, бонусы Э вводить некуда.Какой вариант выбирать, чтобы списать бонусы Э, или нет разницы? В чем вообще различие этих вариантов заказа?
Первый вариант - это витрина. А второй доставка со склада ЭльдорадоКакой вариант выбирать, чтобы списать бонусы Э, или нет разницы? В чем вообще различие этих вариантов заказа?
Получить из магазина - это обязательно витрина? В наличии показывает 3 шт. А по второму варианту у меня вообще получения в эльдо нет, если дальше оформлять, только в пункты выдачи доставка с их складаПервый вариант - это витрина. А второй доставка со склада Эльдорадо
Получить из магазина - это обязательно витрина? В наличии показывает 3 шт. А по второму варианту у меня вообще получения в эльдо нет, если дальше оформлять, только в пункты выдачи доставка с их склада
Выяснилось: 1000 в акке, идиоты в поддержке.Щас все бросятся засаливать, а потом выяснится, что в поддержке идиоты
ищо один..1000/2000 сегодня ещё будут работать ? До 14 включительно ? 14 декабря 00:00 или до 14 декабря 23:59 ?
Выше же написал: 1000 на месте. И будет там до завтра.1000/2000 сегодня ещё будут работать ? До 14 включительно ? 14 декабря 00:00 или до 14 декабря 23:59 ?
А если не звонить в поддержку, то точно на месте будут? Это даже уже не сарказмВыше же написал: 1000 на месте. И будет там до завтра.
Но можешь позвонить в поддержку, они скажут, что ее там нет
Если были, то будут. Но можешь в поддержке уточнитьА если не звонить в поддержку, то точно на месте будут? Это даже уже не сарказм![]()
да, возьми говорит, но там брать было нехуя как впрочем и сейчас, потому сгорелиВ Эльдорадо 1000 за чекин?
а это не у него ли я на днях в правилах читал что востановлению не подлежит и назад ничего не возвращается?Промо 1/2к от сбера применял пару дней назад, заказ отменить пришлось, товаров каких-то в наличии не было по ходу сборки. Щас применяю - дает 590р скидку на любой заказ от 2к, хоть на эту сумму, хоть на 20к. Написал в поддержку, создали обращение, интересно что скажут.
Неделю назад из доступных были только сбер и постаматы,сейчас практически все сторонние пвз есть и заказы приходятпо всей стране такое, глобально выпилили большую часть сторонних пунктов выдачи.

Там небось только с паспортом выдают?Как же бесит, что товары со склада СММ от любого продавца можно заказать только в сберовские постаматы или отделение, которые работают только по будням с 9 до 18. Все для людей. Ладно хоть пик пойнт починили и снова стало доступно туда заказывать. И по клику тоже удобно.
зачем ты так с ними? они же не умеют в сарказм.Но можешь в поддержке уточнить
Починили,только вечно под завязку,пвз есть,а выбрать-буйЛадно хоть пик пойнт починили и снова стало доступно туда заказывать. И по клику тоже удобно.
В итоге так и вышло,в заказе несколько доставок,все не успели на первую дату,Мне тоже сейчас втирали -типа вот в смс указана новая дата доставки,если и на нее не успеем,тогда начислим![]()
Да так числа до 5 января будет: в постаматы не пропихнуть, на почте самому не пропихнуться, доставку в сроки курьерами тоже сомнительно что будет. Ждём 10-го января: одна занятая ячейка на всю постаматовскую стойкуПочинили,только вечно под завязку,пвз есть,а выбрать-буй![]()
Такая же история, в первую аптеку заказал - отмена через 30 минут, в соседнюю - обещают привезти сегодня. Пока жду, ну что-то на "забрать сегодня" это явно не похоже.8 декабря сделала заказ с 1000 баллов из аптеки Polza.ru. самовывозом с 13 декабря, он до сих пор висит в статусе «создана», это всё, его уже не дождаться? Кто знает, подскажите, пожалуйста.