assainova
Опытный
у них есть вот такая страничка https://promo.sber.ru/sberbirthday пишут, возвращайтесь, когда др будетСбербанк сейчас что-нибудь дарит на день рождения?
у них есть вот такая страничка https://promo.sber.ru/sberbirthday пишут, возвращайтесь, когда др будетСбербанк сейчас что-нибудь дарит на день рождения?
Просто раньше прямо в приложении Сбербанк онлайн давали подарки, а теперь нужно заходить на специальную страницу.у них есть вот такая страничка https://promo.sber.ru/sberbirthday пишут, возвращайтесь, когда др будет
Недели две назад за 30 не заблочили, на днях 20 тоже ок. Но я совсем однотипных больше 3 не беруТоварищи, подскажите за какое количество мелких товаров в заказе блокируют в программе? Просто сейчас сделал заказ из 35 разных позиций, оформил, оплатил и тут же отмена заказа и бан аккаунта. В поддержке сказали, что могут только создать обращение и ждать ответа.
Тоже думала приберечь часть товаров, не писать на них отзывы сразу. Но акция всего до 31 декабря. Продлят ли её, неизвестно.Существует ли дедлайн на написание отзывов и получение баллов за них?
Типа план, чтобы не продлевать им жизнь почем зря, а просто написать отзыв только тогда, когда понадобятся - рабочий план?
Вчера писали что и с 90 проходил, вчера два заказа делала по 40 -45, но у меня не все разное некоторые нужные по несколько штук, но мне уже программу блокировали весной, через полтора месяца где-то разблокировали, может ещё спалились на чем, карта например или устройство.Товарищи, подскажите за какое количество мелких товаров в заказе блокируют в программе? Просто сейчас сделал заказ из 35 разных позиций, оформил, оплатил и тут же отмена заказа и бан аккаунта. В поддержке сказали, что могут только создать обращение и ждать ответа.
Писали же, что по айпи пока перестали блочить, делал в приложении, режим полёта включал...Вчера писали что и с 90 проходил, вчера два заказа делала по 40 -45, но у меня не все разное некоторые нужные по несколько штук, но мне уже программу блокировали весной, через полтора месяца где-то разблокировали, может ещё спалились на чем, карта например или устройство.
По личному распоряжению ГрефаПисали же, что по айпи пока перестали блочить,
Делал два заказа по 100 позиций с акка, не блочили и бонусы снял.Товарищи, подскажите за какое количество мелких товаров в заказе блокируют в программе? Просто сейчас сделал заказ из 35 разных позиций, оформил, оплатил и тут же отмена заказа и бан аккаунта. В поддержке сказали, что могут только создать обращение и ждать ответа.
кредит 20-30% годовых дарятСбербанк сейчас что-нибудь дарит на день рождения?
Рабочий,отзывы дает писать на все товары купленые вроде с момента как гудс стал смм.Но тему с отзывами могут и свернуть,стоит ли ждать?Существует ли дедлайн на написание отзывов и получение баллов за них?
Типа план, чтобы не продлевать им жизнь почем зря, а просто написать отзыв только тогда, когда понадобятся - рабочий план?
Купи новый телефон или сбрось настройки до заводских или эмулятор андроид поставьУ меня запалили устройства и все заказы отменяют, поэтому я сама оформить заказ не могу.
за ваши деньги любой капризКто-нибудь может оформить заказ в сбергамаркет? Оплата при получении в эльдорадо? У меня запалили устройства и все заказы отменяют, поэтому я сама оформить заказ не могу. Чистка куки и замена номера не помогает. Через браузер и через приложение тоже не получается. Заранее спасибо кто поможет. Пишите пожалуйста сразу в тг https://t.me/Hgfljk
ага, а то он никак новорега себе не мог сделать -блочил его СММ по айпиПо личному распоряжению Грефа
Хита не вышло. Сдача прошла быстро и безболезненно.Снимай на видео, это будет хит
за ваши деньги любой каприз
Оформила сейчас заказ из 43 мелких позиций, не заблокировали ― "подтверждено продавцом". Максимум 70-80 штук бывало, тоже норм. Вероятнее, что у вас бан по устройству/адресу/карте.Товарищи, подскажите за какое количество мелких товаров в заказе блокируют в программе? Просто сейчас сделал заказ из 35 разных позиций, оформил, оплатил и тут же отмена заказа и бан аккаунта. В поддержке сказали, что могут только создать обращение и ждать ответа.
На пипире один так сказал, так его все равно опознали. Наш вы, говорят, родной. А вот заказ не вашРезюмирую: волшебные слова: "Я не клиент сбербанка, у меня нет личного кабинета".
Не смотрел он 17 мгновенийНа пипире один так сказал, так его все равно опознали. Наш вы, говорят, родной. А вот заказ не ваш
