МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Парни киньте любой промик самый выгодный делаю заказ на 3000, желательно старорег
 
Если в столицах то не в курсе, в регионе если, то дешевле чем в блектирес да чтобы доставили к месту не нашёл, плюс наличие ещё кой какое согласно моей размерности 235/60/17 и желаемого производителя как бы не виати или нордмана
 
Последнее редактирование:
  • Like +1
Реакции: Jask и sheep
Что ж это за шины такие за 1500, если даже "Кама" от 2500 начинается))
Если уж и ставить целью сделать заказ именно через СММ - либо разбивать на четыре отдельных аккаунта, либо копить бонусы (отзывы писать, например))
 
Что ж это за шины такие за 1500, если даже "Кама" от 2500 начинается))
Если уж и ставить целью сделать заказ именно через СММ - либо разбивать на четыре отдельных аккаунта, либо копить бонусы (отзывы писать, например))
На 4 заказа
 
Что ж это за шины такие за 1500, если даже "Кама" от 2500 начинается))
Если уж и ставить целью сделать заказ именно через СММ - либо разбивать на четыре отдельных аккаунта, либо копить бонусы (отзывы писать, например))
Машины разные, колеса маленькие бывают. Хотя за 1,5, действительно, в этом году ничего не найти. Примерно за 2 самые дешевые.
 
работает на шины
нет конечно, никогда не работали, кроме наверно спец акций когда то
попробовал
---------Двойное сообщение соединено: ---------

но оплата вперёд, и 4 акка на виртали так себе чудеса
а только сегодня прислали товар более дешёвый вместо более дорогого, и если бы не боксбери с постоплатой и всё распотрашить опять мне трагедия с возвратом на полтора месяца возникла
хотя по ГЛЦ цены не плохие на покрышки, на масла мобил были то же вкусные, но если бы ГЛЦ да минус пром :D
 
Последнее редактирование:
  • Like +1
Реакции: gremlin151
Такой прислали на повторные, думаю, для всех
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
500 от 2500, на товары, которые нужны каждый день, здоровье, супермаркет, канцтовары, супермаркет, зоотовары, детские товары, красота и уход.
 
  • Like +1
Реакции: olya57
Можно, кстати, по промику выше - попробовать заказать в Ашане, или Ленте. Супермаркет же?)
Но, опять же, это будет либо "Кама", либо максимум "Кордиант")
 
  • Like +1
Реакции: Ленивый
тогда наверно вариант с супермаркетами вполне, ищи четыре штуки 1000/3000 и в путь
з,ы, да и то тухляк, там где писал выше цены перекрывают даже этот пром с лихвой
Где искать 1000/3000? Очень надо, и не только для шин
 
ни у кого не зависли вчерашние отзывы? Часов с 20:00 написал кучу, и до сих пор они на модерации, а так нужны были эти баллы)
Никогда такого не было и вот опять!

Сначала зависли 20-го, теперь 27-го, похоже по вторникам зависают?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.