aka_Loki
Бог флуда
новая реинкарнация Мицгола, или просто очередной последователь идеи фундаментального огораживания?
маловат списочек то.. надо больше чаще и резвее тыкать в кнопочку "игнор"
новая реинкарнация Мицгола, или просто очередной последователь идеи фундаментального огораживания?
Авито лохито достал своими банами и обновами. Им нормальный айпищник даже серым кажетсяПокупайте на Авито, там еще цены не подняли.)
Так писали уже не раз, что переход от уровня к уровню некоторое время занимает. Вроде как писали что отмена не работает как возврат и уровень не падает.Как же коряво работает их ступенчатый кэш, сцуко, зла не хватает.
Сделал два заказа, довольно быстро стало +7, хорошо, делаю ещё два, стало +9 и всё, стопор -часа три НЕ становится +12 (все зз подтверждены). Делаю пятый заказ (думаю может какой не засчитался из предыдущих в счетчике), ну и пздц, через десять минут мы уверенно пропускаем +12 и скатывается на +4... Теперь пытаюсь отменить один заказ, что бы вернуться на вершину, а хрена там, заказ час в отмене висит, т.е. на нужную покупку под повышенный кэш никак не хочет пускать... Падлагерман...
+1 к списку!маловат списочек то.. надо больше чаще и резвее тыкать в кнопочку "игнор"
промо использовалиПодскажите, 10/25 акция закончилась или промо мёртвый? Nastya Посмотреть вложение 731980
А вдруг тебя там кто-то земляным червяком называет .. а ты и знать не знаешь+1 к списку!
Тоже подключил на январский новорег с одним заказом, прошло пару часов, кешбек так и не изменился.на новорегах подключенный прайм у всех так и не прогружается спустя несколько часов даже?
Бизнес трещит по швам?)Тоже самое, 10 заказов в отмене
Если больше 50%,надо пром восстанавливатьЗа отмену заказа извинительный дают?
я не покупал,у меня свой)не кипишуй, тебе просто левый промокод продали
так чо с фондом,всё пропало?либо до окончания фонда, следующая фраза же
Жалкое оправдание твоего поступка как и ты самНу во первых "вы" господин и не сможете этого сделать, а во вторых заслуженно, устроил тут срач не разобравшись. Будут еще минуса - закину повторно. Пора админов звать зачистить этот офтоп.
пока вы можете только какшками кидаться и просить - пользы от вас -! Вам должно быть ясно. ПО репе сразу будет понятно что вы не особо полезный человек. Всего доброго. Агрессию свою оставьте при себе.
Ну хоть что то полезное выложи - только поныть и можешь. К сожалению я тоже согласен что вы "34 летнее ничтожество". Игнор и минус репа по возможности для вас.
и если у вас есть рефка на 1 и 6 для повторки, можете разместить... Давай чувак, я верю в тебя, а тут только на 1 раз в профиле заюзать...
. Думаешь твои минусы на что то влияют? Диванный герой)))Некоторое, это сколько в граммах?Так писали уже не раз, что переход от уровня к уровню некоторое время занимает. Вроде как писали что отмена не работает как возврат и уровень не падает.
п.с. 12% это мнимые они ограничены в 2к баллов, поэтому исходя из стоимости товара кэш в % соотношении к баллам накинет в размере 2к.
Ребят подскажите где можно симки недорого взять?
я не покупал,у меня свой)
это новореги тут вбрасывают что настя всё
---------Двойное сообщение соединено: ---------
так чо с фондом,всё пропало?
Спасибо большое, давно не писала отзывы )Да.писать необходимо в браузере:100 рублей дают за отзыв с фото на непродовольственный товар,60 рублей дают за отзыв с фото на еду)
ура, меня забанил апусер2024!!+1 к списку!
через гос услуги толькоРебят подскажите пожалуйста кто-то сталкивался с такой ситуацией не могу зарегать симку
Передайте, плиз, карандашику, пусть
Некоторое, это сколько в граммах?
Просто на одном акке переходы в течении 10 минут были, а на этом три часа ждал, а потом пропуск был, сразу вниз скатился...
Про мнимость это понятно, покупка в пределах 11-12 тыс должна была быть, как раз укладывался в лимит при 12% кэше