В декабре) ща гораздо скромнее и промы, и кеши. "там как обычно с оменами морока?" Как по мне, как раз с купонами вашими магнитовскими морока и дрочево, с инет-магазинами все понятно, ясно и удобно. Если бы скидка была всегда около 40%, забыл бы про эти бонусы.
mipped.com
Это да)
А еще магнитовские добрые. И с бытовыми идиотами возятся, и всех блаженных привечают, нахер на первую страницу никого не шлют, всем все разжевывают.
А вообще мне до сих пор не понятно, почему массово не абузят тему магнита на предмет форумной статы. Расчехляли бы свои консервы по срокам реги, а уж набить остальные циферки там раз плюнуть)) Или абузят?
На мою гарнитуру не работает, а уж где ты откопал мать по два дырявых ума не приложу. Моя устаревшая мать стоит 8 что в два раза дороже других площадок
Что за удивительная "аптека" ВиртуалСервис ООО?
Собирают заказ в Озерках, пишут можно забрать: шестизначный номер получения
Но, когда приходишь, говорят, что этих препаратов нет в наличии)))
Это глючная аптека,у них не совпадают номера заказов с мм,с чьей стороны косяк не разбирался,получаю по номеру телефона/имени/составу заказа,кстати самая выгодная аптека в моих ебенях-цены ниже всех+промо выше 50% работают
Ну блин. Мега маркет как всегда могёт. Посылку отправили вообще в другой конец страны. Как теперь быть. Ждать пока она прийдёт по тому адресу и уже писать что бы отправляли мне. Или все же надеяться что поплутает месяц-другой и приедет?
Дядя, ну раз ты так разбираешься тогда расскажи мне если у меня в доп.инфе указано звонить перед выездом и номер квартиры там же.
Тогда с какого перепуга мне никто не звонит перед выездом, а тупо стоит перед домофонной дверью и не знает что делать.
Тут на пеппере написали, что промокод мороз23 можно использовать не от 5т.р., а от цены со скидкой, сейчас проверил - действительно на некоторые товары срабатывает. Кто-то понял логику?
Пришли начисления за отзывы, ранее где были отклонены за типа не купленный товар, начислили и на аккаунтах где составляли обращения и где не составляли обращения.
Это да, но на не везде (у меня лично) совпадает баланс. К примеру: в истории начислений 6 по сто, а баланс вырос лишь на 500. В СберСпасибо отображается тоже 5 по сто. В общем сотку они похерили.
Дядя, ну раз ты так разбираешься тогда расскажи мне если у меня в доп.инфе указано звонить перед выездом и номер квартиры там же.
Тогда с какого перепуга мне никто не звонит перед выездом, а тупо стоит перед домофонной дверью и не знает что делать.
Спокойно, а то разругаетесь.
Ну могут они читать. Но не хотят. Им тупо в большинстве пофиг. Когда заказывал без квартиры, писал - позвоните заранее. Ну тупо не лето, да и спуститься надо. За всё время один раз позвонили заранее.
А доставка "нормальными" курьерами? По правилам звонок за час (хз, может уже отменили). В итоге звонок с адреса, который стоит перед моим и где он уже выдал и в машину садится. "Приеду через 15 минут" - так хрен вам, через 5 оказывается. Даже если ты не пошёл гулять по окрестностям в расчёте на звонок за час, а рассчитывая на эти 15 минут зашёл в санузел - и тут облом будет.
Ну вот была у меня ситуация недавно. Ок, курьер придёт, но может ночью. Добегу-ка я до сберовского постомата. Только вышел - звонок, а я щас буду. "- А я на улице". Он - а я недалеко от вашего дома, возвращайтесь, я щас от дома 123 до вас доеду. Ну а я прохожу как раз мимо дома 123. Подошёл к нему и получил. У самокатчиков так же - у них повремённая оплата, им что ждать. что никто не выйдет...
Вчера получил нераспакованный телефон, сам целлофан резал.
А так понятно, что если есть у них витринка, то второго может на складе не быть. Мне повезло. что мой не попал на витрину ввиду её полной загрузки.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.