Anvit16
Бог флуда
А если подумать, то получили ЛЮБУЮ суму кешбека 100% СберСпасибами и потратили их ВСЕ с промо на 50%для меня нет разницы 10к чего(рублей или бонусов), товара в итоге я куплю после первой покупки примерно на 20к, как если бы тратил и первоначальные 10к.
То в Вашем случае товара у вас на 10т (первоначального товара за что дадут кэшбек) + на 20т купите разного товара с промо 50% (которые ещё надо дождаться на повторки) Итого: товара на 30т. а потрачено РЕАЛЬНЫМИ ДЕНЬГАМИ 10т что =66% скидке
я уж начала думать, что Греф просто призывает быть скромнее и поэтому объявил бойкот подобного рода обуви, ан нет. видимо, проблема на стороне Ральф Рингера, делающего ряд товаров эксклюзивными для прямых посетителей своих магазинов, ну или дело рук кривых каталогов Мегамаркета))