про козиное терпение мне стало всё ясно и понятно уже после того, когда я узнала, сколько она наабузила озоносимок, потому что сама сдалась после юбилейной десятой))))но боже, у @Koza просто ангельское терпение
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
про козиное терпение мне стало всё ясно и понятно уже после того, когда я узнала, сколько она наабузила озоносимок, потому что сама сдалась после юбилейной десятой))))но боже, у @Koza просто ангельское терпение
да, можно - способ оплаты не влияетПодскажите пожалуйста,раз тебя зашла про продукты и товары с возвратом кешбека за отзыв. Если они проходят по цене,но я оплачиваю их Сберспасибо, то за отзывы все равно можно получить обещенное?
Я почитала и так ни одной и не заказала))про козиное терпение мне стало всё ясно и понятно уже после того, когда я узнала, сколько она наабузила озоносимок, потому что сама сдалась после юбилейной десятой))))
да хоть откуда могут, например от самоката скидкотеки, они до 10 ноябряСейчас из ботов в телеге пришли оповещения, 1000/2000 на первый заказ. Откуда они, знает кто?
аналогично.про козиное терпение мне стало всё ясно и понятно уже после того, когда я узнала, сколько она наабузила озоносимок, потому что сама сдалась после юбилейной десятой))))
да, вчера приходили, ровно через 14 дней после получения заказаНарод, с реф кодами всё пока понятно, вопрос в другом, приходят ли 1000 б кому за ранее приглашенных после 3.11
сегодня было начисление за другаНарод, с реф кодами всё пока понятно, вопрос в другом, приходят ли 1000 б кому за ранее приглашенных после 3.11
С мужем в комплекте почти бесплатно выходит, потом мужа отменить через поддержку

ХЗ, что влияет. Часть так и висит не начисленным. По цене все норм. Не начислено, например, за опубликованное 2-м октября и 2-м ноября (за 3-е число - начислено). Вот как это понимать?да, можно - способ оплаты не влияет
Ну, вот есть ощущение, что минимум 10 новорегов ежемесячно дает норм количество промов. Тут месяц пропустила, и получение промов просело)) приходится делать, даже, если ниче не надо, с копеечными заказами в аптеке.20 симок мне хватит очень надолго еще и останется...
так может за друзей не было еще начисления, а эта тысяча ошибочно начислена и сделали корректировку, на днях был сбой по начислениямКоллеги, может кто сталкивался. Сделал заказ по промокоду друга 1000/2000. Заказ нормально доставили, все хорошо.
Бонусы 1000 руб. начислили в тот же день. А потом, спустя время их откатили, и в промокод-ах больше не показывается купон для друзей 1000/2000, хотя на нем должны быть еще 4 использования.
Это какой-то глюк или ММ расскусил, что я сам себе пи**й друг?
Посмотреть вложение 689949
Аналогичная проблема. Автоответчик в ТП говорит про увеличенное время начисления.Коллеги, что-то есть ощущение, что ММ после принудительного перевода бонусов на зеленые не начисляет бонусы на заказы, которые были оформлены еще во время желтых бонусов. Эта общая проблема? Стоит звонить в ТП?
ну не отклонены же?ХЗ, что влияет. Часть так и висит не начисленным. По цене все норм. Не начислено, например, за опубликованное 2-м октября и 2-м ноября (за 3-е число - начислено). Вот как это понимать?
Такая же ситуация, за три заказа должны били начислить бонусы 1 ноября, сегодня уже 5, тишина(( Может, кто обращался с таким вопросом, что отвечают?Коллеги, что-то есть ощущение, что ММ после принудительного перевода бонусов на зеленые не начисляет бонусы на заказы, которые были оформлены еще во время желтых бонусов. Эта общая проблема? Стоит звонить в ТП?