Добавлял в корзину товары и тут же пришел промик в смс на номер с сберID 800/4000. Совпадение? применил на зеленых, но висит отправлено продавцу...Как с этим бороться? Судя по всему у многих эта проблема.
Целый день такая фигня, при выборе постамата просто белое окно и ничего не загружается. Хотела баллы потратить, которые щедрый сбер накинул, сегодня как раз последний день. Кто-нибудь знает как бороться или только ждать пока криворукие программисты сбера починят? Upd. Разобралась, проблема в товаре была.
Да тут об этом писали уже несколько дней назад, что накинули 300б на некоторые акки, все проверили уже. У меня начисляют только на те акки, где был один заказ с промо 800 от 2500.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Раз такое дело, придется завтра штурмовать аптеку на предмет бахил, пластырей и прочей аскорбиновой кислоты.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.