Даже не заходил ещё в этот акк, как зайду отпишусь что там. Последний раз когда заходил (спустя 3 или 4 дня после этого случая) так ничего автоматом и не исправилось. У меня пока проблема похлеще - все отзывы в глючный период 11.10 - не оплачены и часть из них все еще не отображается в Моих отзывах, сижу, строчу обращения.
С восстановлением фантиков на счёт у МуМу реальная проблема, хоть жёлтые, хоть зелёные. И там и там зависли и более месяца безвозвратно. Обращения тупо закрывают с идиотическими отписками. Приходится повторно открывать. Были бы копейки, можно было бы давно закрыть глаза на это, нервы дороже...
Псс по отзывам, один пробный с 11.10 так и висит не оплаченным. Думаю, что писать пока не буду...
А я попробую с десяток накропать сегодня, вроде писали, что кому-то начислено. Отпишусь завтра, что произойдет.
Отписал 9 отзывов, все они так и остались в разделе Товары без отзывов. На модерацию ушли, в разделе Мои отзывы тоже видны. Задолбали они уже.
Тоже самое...на пробу НЕ случайно написал пару дублей....отзывы опубликовали, а баллы не дали. P/S И до сих пор с десяток отзывов (честных) от 11.10 на проверке по условиям акции(
У меня в "Товары для отзывов" пару недель уже пусто, хотя должно быть много товаров с ненаписанными. ТП в чятике долго морозилась, потом написала что типа улучшают функционал сайта и обратитесь позднее
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.