МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мегамаркет теперь все рефки отменяет? 3 ака и всё отмены сразу же?
 
Они им видимо за эти промики и бонусы слишком сильно задерживают деньги, как 99% бонусы и 3500/5000 включили - у меня в городе сразу 10 продуктовых магазинов выключились.
они выключились потому что доставлять такой объем заказов не в состоянии
 
это че за хня? не пришел код от постмата, решил через сберлогиситку занова отправить и такая хня
1697189816102.webp
 
это че за хня? не пришел код от постмата, решил через сберлогиситку занова отправить и такая хня Посмотреть вложение 683292
вбейте другой rp код. там их два есть. один в блоке сбоку и один сверху над движение посылки. пробуйте оба. один из них родительский, второй не родительский)
 
Последнее редактирование:
Ребята ни у кого проблем с втаркой 3000 от 6000, который к акку привязан, на шмотки проблем нет? Один такой отоварил все норм в карри несколько дней назад, сейчас же отмены сыпятся на другом акке, акк один из основных, ни одной отмены до этого.
Мне кари отменяет по этому прому. На 2 акках он есть, так и не смогла отоварить
 
вбейте другой pr код. там их два есть. один в блоке сбоку и один сверху над движение посылки. пробуйте оба. один из них родительский, втрой не родительский)
обычно код там как быстро приходит? мин 5 прошло, ниче нет
 
Ребята так кто знает, я просто сам не помню, просит ли кари код получения при заборе?
Вчера получал, в СМС приходит номер заказа (отличный от номера в ММ), но при получении надо было самому подойти к стойке с интернет заказами и найти свой заказ, а потом его отдать на кассу и они пробивают его без каких-либо кодов и номеров.
 
Ребят) а вы новые симки реальные фио свои пишете? тут появилось 20 симок, думаю если везде свое фио писать забанят или нет) а если левые писать вдруг в будущем проблемы с выдачей будут
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху