PlatinumBrain30
Бог флуда
Вот я и говорю.всё от города зависит.нет у нас в метро каприно мастера.только пармезан)) а он другого полёта ценникВот этот обычно беру, твёрдые сорта, иногда, тоже покупаю)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
