Данка
Бог флуда
А во сколько смс пришла? Я думаю перетыкивать симки или нет.500 от 600 упало![]()
А во сколько смс пришла? Я думаю перетыкивать симки или нет.500 от 600 упало![]()
Я перетыкиваю. Из кучи только один 500/600 (акк с одним заказом по весне). Больше нихрена нет.А во сколько смс пришла? Я думаю перетыкивать симки или нет.
кроме смс, ещё акк должен быть хорошей выдержки (на моих ни один такой не применятся)А во сколько смс пришла? Я думаю перетыкивать симки или нет.
А подумать?какой смысл тогда в твоих расчетах, если сейчас так купить не возможно...
Надо правильно ими пользоваться. Вечером отключать, утром включать. Тогда и батарею сэкономишь, и утренняя регистрация будет весь день держаться.Что-то не ожидал, что говно телефоны за 500 рублей не смогут справиться с такой простой задачей, как стабильный приём смс.
Да нет, вы слишком высоко мнения о них. Просто, как всегда, нихрена нормально сделать не могут.Я правильно понимаю что этот так называемый промик от ТЕЛЕ2 это подстава и некий совместный троянский конь маркетОлухов теле2 и СММ ?(хорошо что не стал связываться с ним)
Чет хз, кнопочные разных фирм? Мб дело в каком то конкретном, багнутом кнопочном телефонеУже давно замечаю, что мне не всегда приходят смс на кнопочные телефоны. Одну посылку вообще просрал, уехала обратно. Оператор мегафон. Сегодня грустил, что не пришло ни одного промика. Перезагрузил кнопочные телефоны, пришло аж 4 смс, две с промиками и две с кодами получения (причём одна из них повторная, послезавтра последний день хранения). Что-то не ожидал, что говно телефоны за 500 рублей не смогут справиться с такой простой задачей, как стабильный приём смс.
подумал. Смысл все равно не понятен. Почему тогда не 5/5? Кто-то прямо сейчас тарит 5/5 или 10/10, но у тебя таких нет. Тебе какой смысл об этом знать, если тебе это все равно недоступно?А подумать?
Кому-то невозможно, а кому-то возможно. Промокоды 3/5 ведь тоже далеко не у всех.
Сегодня создал заявку на возврат, прислали ssd не рабочий, KingSpec p3-512, создал заявку, что товар просто уже не нужен, не стал указывать, что брак) отправил уже обратно сберлогистикой, чек на возврат через час пришёл. Продавец умный ритейл.
Они скорее всего и проверять не будут, просто продадут этот товар следующему покупателю
Это бред, во первых товар пришёл без плёнки, а во вторых, я его вообще может не открывал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тоже так думаю, так я его ещё втюхал за 1600 )) покупатель потом позвонил, сказал не форматируется, я его к себе пригласил, вместе проверили, отдал ему другой ssd.


Есть у меня такой акк. С чистейшей репутацией, с регой осенью прошлого года, с кучей заказов, нулями не скомпрометированный. Один недостаток- забанен в апреле))кроме смс, ещё акк должен быть хорошей выдержки (на моих ни один такой не применятся)
Все 3 штуки одной фирмы и модели - corn b181. И на всех проблемы с смс. Могут сильно позже приходить (например, бывало смс с кодом получения приходило ночью), а могут вообще не приходить. В 80-90% случаев приходят смс корректно, но бывает и подводят сильно.Чет хз, кнопочные разных фирм? Мб дело в каком то конкретном, багнутом кнопочном телефоне
Так может не в теле2 дело, а с любым промом после комбо все обнуляетсяДа нет, вы слишком высоко мнения о них. Просто, как всегда, нихрена нормально сделать не могут.
хапайте монтек гамму или сентюри
Если не ошибаюсь, обратиться можно и в СММ (в течение 12 месяцев по поводу гарантии, они свяжут с продавцом, если он еще на СММ, конечно)Парни, посоветуйте чё-нить (
Брал давно, когда были 2/4 ссд wd green 480Gb, пришёл в открытой коробке, предчувствие сразу возникло нехорошее, но времени не было разбираться. Сёдня оказалось, что там куча битых секторов и ваще гавно и нерабочее и прод-гандон подсунул какой-то явно вёрнутый кем-то бракованный диск (. Так я и думал, надо было сразу проверять. Обращение уже не откроешь и вряд ли вернёшь ему его. Заказ от 10 мая. А вот эта гарантия 3 года от WD - это что-то реальное и выполнимое как у сандиска или ничё не значит? Или можно с ними связаться и как-то обменять на рабочий? И чё вот это значит? Подделку подсунули? Или я чёт не то и не туда ввожу? Хэлп (
Посмотреть вложение 640673Посмотреть вложение 640674
Скажут наверное чё так долго не обращался, а я и сам не знаю)Если не ошибаюсь, обратиться можно и в СММ (в течение 12 месяцев по поводу гарантии, они свяжут с продавцом, если он еще на СММ, конечно)
Скажи, плохо стал работать или еще что, покупал на ДР внуку (вчера был) и т.д.Скажут наверное чё так долго не обращался, а я и сам не знаю)
А почему номер не бьётся? Подделошный?
Он ещё и не начинал работать...Скажи, плохо стал работать или еще что, покупал на ДР внуку (вчера был) и т.д.
На старые акки вообще ничего не приходит.кроме смс, ещё акк должен быть хорошей выдержки (на моих ни один такой не применятся)
из 20 акков только 2000/3000 один упал на обнуленный акк.Смс? Или почта?
это точно.На старые акки вообще ничего не приходит.
А в чём загадка? Первые на текущую жизнь, вторые на предыдущуюиз 20 акков только 2000/3000 один упал на обнуленный акк.
Но зато применяется.
Остается разгадать закономерность что у кого то применяются промики на обнуленных, а укого то нет.
Но разгадка близка
загадка в том что людям промо приходят на обнуленышей, а они не применяются.А в чём загадка? Первые на текущую жизнь, вторые на предыдущую
Мне вон прислали 2/3 на акк, где ещё заказ был в пути и ему ничё не положено, а на обнулёныше прежнем как раз один заказ в июне, на него и днв упал
в теле2шном промике вроде же было написано, что бонусы нельзя использоватьОхренеть. Радикально они баг пофиксили