Пастушенко30
Бог флуда
Сделал заказ с промокодом 1500/2000 и вскоре после подтверждения заказа прилетел бан программы лояльности. Аккаунт ранее удалял.
можно просто новый сбер id создать на этом номеремегафон перепродаёт старые номера.бывшие заюзаннами до вас- сбер id от номера не отвязывается никогда,брать другой номер в мегафоне-возможная компенсация для вас- это заявление в мегофон- накинут рублей 300-500 на счёт звонков,про сбер забудьте,купите другую симку
нельзяВопрос не в тему сегодняшних трендов.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
заказ то хоть не отменили?Сделал заказ с промокодом 1500/2000 и вскоре после подтверждения заказа прилетел бан программы лояльности. Аккаунт ранее удалял.
Пока висит как подтверждён. Доставка заказа курьером 8 июля.заказ то хоть не отменили?
я помню так и сделал, один фиг выдавало - что акк уже привязан...можно просто новый сбер id создать на этом номере
отлега нужна большая, я на свои номера уже по неск. раз делал новые и окя помню так и сделал, один фиг выдавало - что акк уже привязан...
у меня 2 сбера, мой и сестры, на обоих даже 1000/2000 нетуИзбранным? Мне кажется многим прилетело
я по 20-30 раз делал, но было именно вхожу по сбер айди а меня не пускают... я хз что с этим аккаунтом сделали, куда его привязали и какотлега нужна большая, я на свои номера уже по неск. раз делал новые и ок
в чс значит добавилия хз что с этим аккаунтом сделали, куда его привязали и как
скорее всего, думаю предыдущий покупатель чото натворил или поддержку материлв чс значит добавили
Хороший вопрос. Я бы давал месяц отлежки, но это чисто интуитивно, без практики. По запросу "отлежк" в поиске - в этой теме ничего не нашлось.Йоу, коллеги, как номер использовать повторно? Чтобы снизить риск бана
Есть аккаунт со сберid, зареганный по физической симке
Если в аккаунте отвязать сберid, то через какое время можно создавать новый с этим же номером? Сколько дней отлежки давать?
сами от фонаря набили когдато....Может кто просветить?
Создаю новорега через сберид. Создать сбер id , смс, ввожу код, и выбираю подтверждение по почте:
Отсылается код в письме на неведомую мне почту, откуда она взялась - без понятия...
Как сделать, чтоб СММ слал на нужную мне почту???
Номер в моем владении больше 10 лет, не на меня оформлен..
мне и суток хватаетХороший вопрос. Я бы давал месяц, но это чисто интуитивно, без практики. По запросу "отлежк" в поиске - в этой теме ничего не нашлось.
Да где? Этим номером только СМ пользуюсь - там другая почта..сами от фонаря набили когдато..
Ну, я про месяц отлежки, предполагаемый мной - чтобы типа не забанили лояльность, чтобы отзывы с заказа написать и получить начисление за них.сами от фонаря набили когдато....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мне и суток хватает
Когда-то твой номер, значит, продавали, других вариантов нет.Да где? Этим номером только СМ пользуюсь - там другая почта..
Откуда СММ может х.з. какую почту вытащить..
Все-таки страшный ты человек. От тебя ничего не скроешь.
Иди в модеры-то. Вроде как можно только за одной темой следить.
нет. но думаю обязательно появятся в первых числах. используй 800/2500 с др если горитесть может паблик код на 1000р при заказе от 4000р? товар на 5к, косарь бы хотя бы скинуть
спасибо заранее!
Теперь они трек присылают когда заказ уже доступен к получениюну это и так понятно) телефон без доступа, до этого так всегда заказывал, а тут чё-то перестало появляться
это номер сберайди а не сммДа где? Этим номером только СМ пользуюсь - там другая почта..
Откуда СММ может х.з. какую почту вытащить..