МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
блин, сделал заказ а посылка может в постамат сбера не залезть, надеюсь не отменят? отдадут через маринку?
 
ого. у меня всегда строго спрашивают. бывает так, что курьер минут 5 стоит вбивает перебирает 10 кодов от разных доставок минут пять... но упорно все вбивает. А разок было, что просила курьера оставить посылку на крыльце у двери, он когда приехал позвонил, оставил, просил код через смс отправить. Но к ним видать смс не доходят, я отправила, а ему не пришел. Так он дважды перезванивал уточнял код.
Только 1-2 раза было когда курьеры говорили, что сегодня код не нужен, сбой.
Возможно все таки зависит от города/района/логистического центра... у меня в МО.
А что за код это для чего?
 
У меня при доставке по клику 1 раз спросили код, 1 раз сфотографировали номер квартиры, 1 раз сфотографировали меня с доставкой. Почти всегда фотографируют посылки.
При доставке курьером всегда спрашивают код
ого. у меня всегда строго спрашивают
вы слишком подозрительно выглядите видимо :)
 
Только в моём магните теперь заказы от 2500?
 

Вложения

  • 6969.webp
    6969.webp
    5,3 KB · Просмотры: 128

Вложения

  • Снимок экрана 2023-06-24 в 19.07.14.webp
    Снимок экрана 2023-06-24 в 19.07.14.webp
    101 KB · Просмотры: 108
  • Снимок экрана 2023-06-24 в 19.07.49.webp
    Снимок экрана 2023-06-24 в 19.07.49.webp
    129,1 KB · Просмотры: 109
Как думаете есть смысл щас повально что-то тарить? В связи с последними новостями весьма вероятны нихуевы задержки доставки... особенно учитывая, что большинство товара заказывается в МСК или из МСК
Уже полгода этим занимаемся и будем продолжать до последнего, пока Пригожин не постучит в дверь)
 
блин, сделал заказ а посылка может в постамат сбера не залезть, надеюсь не отменят? отдадут через маринку?
Передадут в отделение ближайшее без согласования, если там бутылка с маслом или дылдак готовься позориться:trolldad:, он будет заскочеванный и без упаковки
 
Давно такое ввели? Позавчера делал заказ никаких кодов не было
Может, от региона зависит. У меня всегда приходит смс с кодом, если доставка курьером. А если по клику, то в личном кабинете код. По клику его почему то не спрашивают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху