только что применилсяmegamay чего отключили уже? Вроде до 21 обещали
megamay чего отключили уже? Вроде до 21 обещали
megamay или мегамай у тебя применился?только что применился
Да, ничего особо не поменялось. В Мвидео можно зачислить по чеку, если какие танцы с бубнами происходят, при чем зачислить по чеку можно на любой акк Мвидео.Сейчас есть такая возможность получить бонусы сберспасибо и бонусы Мвидео при заказе через СММ?
Нет, ни у одного. И субботние тоже все желтые.У меня одного отзывы, написанные в пятницу утром, до сих пор на модерации?
У меня тожеУ меня одного отзывы, написанные в пятницу утром, до сих пор на модерации?
Грустно, тоже хотел заказать форель, теперь не хочуРебят, что за параша, заказал вчера рыбу форель в смм, с виду все норм. Утром открыл упаковку, а эта хрень стухла так, что от запаха помереть можно. Думал, щас напишу у них, чтоб деньги за рыбу вернули. А фотки вообще не отправляются (ошибку выдает) ни на соте, ни на сайте с компа. Из-за этого не могу жалобу отправить. У них сайт лагает или в чем проблема, почему фотки не скидываются?
У многих такая проблема.Ребят, что за параша, заказал вчера рыбу форель в смм, с виду все норм. Утром открыл упаковку, а эта хрень стухла так, что от запаха помереть можно. Думал, щас напишу у них, чтоб деньги за рыбу вернули. А фотки вообще не отправляются (ошибку выдает) ни на соте, ни на сайте с компа. Из-за этого не могу жалобу отправить. У них сайт лагает или в чем проблема, почему фотки не скидываются?
Там они все равно начинают повторятся почти слово в слово если писать более 10 отзывов на совсем простые товары типо гаек, болтов, пуговицНе, у меня настроенный chatGPT их генерит.
Товар: Губки для посуды DOMINGO большие крупнопористые Бубблер 4 шт.
Вариант1: Губки для посуды очень хорошие. Большие и крупнопористые, поэтому моется посуда быстро и легко, даже очень грязная. Хорошо вымывают жир. При этом губки прочные и долго не изнашиваются. В комплекте 4 штуки, их хватит на долгое время. Я очень доволен покупкой и рекомендую всем.
Вариант2: Губки для посуды DOMINGO отлично справляются со своей работой. Они большие и крупнопористые, что позволяет очищать посуду без каких-либо усилий. Достаточно долго прослужат, а значит, не надо постоянно покупать новые. В общем, рекомендую.
Вариант3: Губки для посуды от Domingo большие и крупнопористые, что очень удобно для мытья посуды и удаления пятен. Также пены на губках достаточно много, чтобы мыть посуду было легко и быстро. Упаковка содержит 4 штуки, что выгодно. Лично мне товар понравился, да и цена не высокая.
Вариант4: Губки для посуды большие и крупнопористые, хорошо моют посуду и легко смывают грязь. Для моей семьи набор из 4 штук долговечный и выгодный. Они быстро сохнут и не оставляют запаха.
Вариант5: Губки для посуды отлично справляются с задачей мойки и очистки посуды. Крупнопористая структура не оставляет царапин, но при этом хорошо выполняет свою функцию. Достаточно мягкие и удобны в использовании, стойкие к истиранию. Рекомендую к покупке.
Вчера про это писали, способ не пробовала, просто оставлю ссылку на пост:Ребят, что за параша, заказал вчера рыбу форель в смм, с виду все норм. Утром открыл упаковку, а эта хрень стухла так, что от запаха помереть можно. Думал, щас напишу у них, чтоб деньги за рыбу вернули. А фотки вообще не отправляются (ошибку выдает) ни на соте, ни на сайте с компа. Из-за этого не могу жалобу отправить. У них сайт лагает или в чем проблема, почему фотки не скидываются?
послеа СберИД надо подключить обязательно до прибавки бонусов? Или можно после получения бонусов?
А 10 карт для этого не хватает, больше 10 заказов в день делаешь? У Сбермегамаркета с повторными картами не так строго.Чтобы не светить лишний раз каждый заказ одну и ту же карту.
Ты уверен что там не как в УБРР лимит в 10 карт на 2 года, и что после закрытия ты не сможешь открыть новую карту?Если перевыпускать , то не бесплатно. Но можно просто закрыть её и снова выпустить , главное защиту отключить платную.