Официально такого правила вроде нет. Но если живёте в одном доме и заказываете на один адрес, а особенно - пользуетесь одним компьютером/Wi-Fi и картой, может прилететь бан. Для СММ это тоже мультиаккаунтинг и под раздачу попадают в т. ч. обычные юзеры. Если речь, например, про родителей, которые живут по другому адресу, то тут никаких проблем, бан не прилетит.