Всем привет. Есть тут такие, кому разблокировали программу лояльности после обращения в поддержку? Был заказ на большую сумму, заказ получил, ждал бонусы. Сегодня сделал новый заказ - а мне в ответ отмена и блокировка...
Так были бы это скидки или хотя бы кэшбэк реальными деньгами обратно на карту - никаких вопросов, берем все, что надо и не очень. Но когда ты сначала платишь фулл, а потом надеешься, вернут ли тебе бонусы под еще неизвестные условия, которые тоже нужно потратить, дабы выгода получилась очевидной - начинаются справедливые сомнения.
Конечно если все будет хорошо, то многие неплохо заработают, если плохо, то потеряют. Я решил судьбу не испытывать и поэтому беру чуть больше обычного продукты и пром товары с тех же магазинов под промики (БР и Спасибы на 95% были потрачены в феврале и первую неделю марта) на акках с новой ЕПЛ и где ещё остались БР.
Профита конечно при начислении почти не будет, но и потерь при кидалове тоже (от слова-совсем).
Всем привет. Есть тут такие, кому разблокировали программу лояльности после обращения в поддержку? Был заказ на большую сумму, заказ получил, ждал бонусы. Сегодня сделал новый заказ - а мне в ответ отмена и блокировка...
Я бы при таком раскладе заказывала пока в других местах. На данный момент отзывы не работают, бонусы/спасибы можно получить только в виде кэшбека, а придёт ли кэшбек и можно ли будет его списать - пока неясно. Не стоит овчинка выделки, особенно если надёжного посредника нет и пересылка платная. Можно, конечно, применить промик на первый заказ, чтоб вышла хоть какая-то скидка в чистом виде, но насколько по итогу профитно выйдет - тут смотрите сами.
Сейчас нет, вот если бы на полгода раньше, то там все более менее стабильно было, а сейчас как оно будет-ХЗ, оптимисты верят в чудо, реалисты-в полную Ж, а пессимисты все в KZ, KG и подобных местах
Всем привет. Есть тут такие, кому разблокировали программу лояльности после обращения в поддержку? Был заказ на большую сумму, заказ получил, ждал бонусы. Сегодня сделал новый заказ - а мне в ответ отмена и блокировка...
Не стоит овчинка выделки, особенно если надёжного посредника нет и пересылка платная. Можно, конечно, применить промик на первый заказ, чтоб вышла хоть какая-то скидка в чистом виде, но насколько по итогу профитно выйдет - тут смотрите сами.
Посредник есть хороший,из России-в Россию доставит,цены у них норм. Другой вопрос насколько целесообразно без гарантии брать,с промиком выйдет дешевле,но не так,чтоб очень.
Сейчас нет, вот если бы на полгода раньше, то там все более менее стабильно было, а сейчас как оно будет-ХЗ, оптимисты верят в чудо, реалисты-в полную Ж, а пессимисты все в KZ, KG и подобных местах
Возможно,как перейдут полностью на новую программу лояльности...
А так сам заказывал со штатов,не так давно с Польши. В общем приходится разные варианты пробовать,если есть профит какой то.
Я когда искал дрель присматривался к нему, раньше он стоил 8100 руб, потом где-то месяц назад подняли до 8300 руб, теперь уже почти под 9000 руб, считай на 1000 руб стал дороже. У него есть предохранительная муфта для защиты при заклинивании, но при такой сильной мощности нет виброзащиты из-за чего удар будет сильно отдавать в руки и при этом гарантия всего 1 год, лучше выбрать что-то типо Felisatti, Denzel, Sturm, DWT, Вихрь или Ryobi
вот неубиваемая дрель rebir ie 1206-1-16/2000er
ей даже ямы бурят, но в том году стоила от 9-11, сейчас от 17, я в раздумьях, пока есть самая простая и тупая, пока работает
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.