Я когда искал дрель присматривался к нему, раньше он стоил 8100 руб, потом где-то месяц назад подняли до 8300 руб, теперь уже почти под 9000 руб, считай на 1000 руб стал дороже. У него есть предохранительная муфта для защиты при заклинивании, но при такой сильной мощности нет виброзащиты из-за чего удар будет сильно отдавать в руки и при этом гарантия всего 1 год, лучше выбрать что-то типо Felisatti, Denzel, Sturm, DWT, Вихрь или Ryobi