Это да, вкладываться в спасибы на дорогих покупках сейчас рискованно, согласен. Но покупать со скидками не ради потенциальных тысяч спасибо где-то там, а банально купить корм коту вдвое дешевле рынка - чем плохо-то?
Посмотреть вложение 592257
И повестку в военкомат в качестве вишенки на торт.
Мда, какую халяву я пропустил... Эх...