МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ВТРЕНДЕ 1/4 на первый заказ.
 
  • Like
Реакции: kamikadzje


 
  • Like
Реакции: acidvo
Что за ящики? Покажи
IMG_5734.jpeg

Это самое начало сборки. Один из ящиков пришлось купить ради фасада и цоколя для встроенной посудомойки.

Фасады - белая эмаль, петли простенькие с доводчиком. Изготовитель Beneli, серия Гатьен. На фото цвет белый, а еще есть цвет белый патина, с «затертыми» чернотой фасками.

На все это сверху трехметровую столешницу в белом цвете с глубиной 80 см, мойку большую глубокую с Озон Глобал (я рисковый, да) и без варочной поверхности.

Прораб проекта на фото - моя младшая дочка, старшие дети в кадр не попали, как и остальные ящики и техника.
 
Последнее редактирование:
юмани под Грефом ходит
Кста, брал прошл осенью под 3/6 шмот, в отделение сбер, с постоплатой, с понтом чтобы проверить и после оплатить пластиком юмки, только картой этой оплатить не дали, экошляпа у неё какая-то сказали не та.
 
Промо из сбола все до 31 только?
 
Проверила у себя сейчас

Которые 29 проскочили с фотками модерацию быстро, там по 100 дали вчера

А так у меня тьма зависших😢 От 25 и по сегодня. Непонятно в какое время писать, чтобы модерировались быстро 🙇🏼‍♀️
Сегодня часть за 24.01 на одном опубликовали, часть - нет. Вчера написанные на паре-тройке сразу все опубликовали, на остальных опять зависло. Рандом, короче. Пока начислят, уже 1/1,5 перестанут слать. А где присылали - уже использовал 😊. Никогда не связывался с этими отзывами, поход и не буду больше…
 
да, 4 часа осталось, они до 23 59
Поэтому у кого остались ненужные повторные, то можете кидать мне в лс. Хоть спасибо получите за промик и свечку за здравие поставлю. А так он просто загнется и бесследно сгинет в мир иной... P.S. Наглость-второе счастье!
 
Ребят, ситуация такая. 2 номера телефона привязаны в сболе. На мегамаркете создано было давненько два аккаунта под каждый номер.
На первом номер ид подвязался, бонусы появились.
На втором розовые(серые) висят, когда пробую сберид подвязать, он не подвязывается, просто скидывает опять на страницу где его можно подвязать. Наверное потому что сам сберид один и может быть привязан к одному только номеру.
Как подвязать какой нибудь сберид ко второму номеру чтобы забрать бонусы?
 
Завтра планируются новые промо 2 от 4, а также 3 от 9
анонс от ММ
 
Ребят а кто успел воспользоваться промом от 23 января на шины авто24, судя по истории он сдох сразу же, просто понимать или сотрудники Сбера накосячили и поняли и сразу отключили или кто успел резины набрать оптом
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот думаю есть ли смысл ждать похожего прома, сейчас межсезонье
Бери под 2/4, они работают на шины. Могу прислать, напиши если надо
 
  • Love
  • Like
Реакции: StreKozа и Georg99
Мегамаркет прислал такое письмо:
Заголовок "Изменения в начислении бонусов"

Как теперь начисляются бонусы СберСпасибо
- С 29 ян‌ва‌ря бонусы будут приходить через 24 часа после получения заказа
- Вы увидите точную дату получения бонусов при оформлении заказа
- Исключение — алкогольная продукция, бытовая техника и электроника. При покупке этих товаров вы получите бонусы в течение 14 рабочих дней.
Только это ж Сбермаркет прислал
 
В феврале ждем нормальных промокодов и возвращение хотя бы 1/3 рефок
 
  • Haha
Реакции: Jedi и Agency96
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.