МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Подскажите сейчас не наблюдается сбоя к подключению к спасибкам на новорегах? Пишет номер телефона отличается от номера в вашем Сбер айди
У Всех так, ждите решения...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ентож кто по нтм тарился то
 
Имеет смысл делать заказ на новорега, пока спасибки не подключаются?
Если промокод хороший есть то почему бы и нет,или кешбек на нужный товар минимальный.
 
  • Like
Реакции: ViperSP
речь о декабрьских новорегах - на них прилетают 1000/1500
Блин, я там вирт номера юзал. Кроме эти нет ничего из доступного? Те что с юмани и билайна и печеньки тоже не робят?
 
Блин, я там вирт номера юзал. Кроме эти нет ничего из доступного? Те что с юмани и билайна и печеньки тоже не робят?
нет, не работают, только, возможно, на мегавыгоду
 
Какие промо сейчас работают вообще на супермаркеты? Все 1000/2000 которые есть я так понимаю там не проходят?
все которые на mp начинаются работают на суперы. приходят они в сбол. мало кому. в теме продаж их можно купить. в реф теме возможно 1000/2000 поймаешь бесплатно
 
  • Like
Реакции: 666pro
в том то и дело, что и кешбек хороший
В декабре тоже были глюки и один так и не подключился, хоть 1000 за друга пришла, а ещё 1000 кешбека серая и осталась, так что на свой страх и риск.
 
  • Like
Реакции: ViperSP
Что делать если при самовывозе требуют код из смс на выдаче? (Ситилинк)
Оформляйте заказ на свое ФИО и при самовывозе товара покажите свой паспорт (для подтверждения личности) - Ситилинк отдаст заказ без кода из смс.
Я так забирал свой последний заказ
 
  • Like
Реакции: 9085
2.5\10 поделитесь плиз у кого лишний есть
 
Кстати, по тем рефкам, которые пришли на почту, но не появились в личном кабинете.
Аккаунт был создан 09.01, 10.01 пришло письмо с рефкой, я рассылала его везде. Первый заказ на этом акке я сделала только вчера и сегодня пришла первая тысяча бонусов. Но пром так и не появился в лк.
 
Подскажите пожалуйста обновились ли промо 800/2500?
 
после использования сим карт на мегамаркете с сбермаркете, дальше для чего можно их применять?
Любые сервисы, где есть скидка на первый заказ. Аптеки, супермаркеты, такси и т.д.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.