МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кто-то из суперов заказывал не указывая квартиру, только дом? я чет не указал и у меня в отмену улетело
 
у нииих вечный глюк Ростелеком зовется.
Ну с ростелеком все нормально
---------Двойное сообщение соединено: ---------

кто-то из суперов заказывал не указывая квартиру, только дом? я чет не указал и у меня в отмену улетело
Да, норм все было
 
Какой номинал у билайновских ПК?
 
кто-то из суперов заказывал не указывая квартиру, только дом? я чет не указал и у меня в отмену улетело
Постоянно только дом указываю, а данные квартиры , подъезда, домофона - в комментариях , а если забываю в комментариях указать , курьер звонит и уточняет
 
  • Like
Реакции: Agency96
Друзья, накидал корзину, пишет: "эти товары курьер не может привезти по данному адресу", это раствор для линз и рубашка, причем с другого аккаунта спокойно даёт рубашку курьером по клику с примеркой.
В чем может быть дело, как обойти?
 
160т, полет свечей нормальный, как закрутили на заводе, так и не менял
Двига работать будет конечно, но выкрути померь зазоры удивишься)
другой вопрос что поставить в замен, там да печально:(
 
за отзывы на продукты 30-60 руб начисляли кому-нибудь в последние дни?
 
подожди сутки
и будет всё сначала - с новым номером
там же - время для оплаты указано - если не оплатить за это время - всё пропадёт
У меня несколько дней так висело. Обращения в МТС не помогли. Озон любезно согласился на возврат, и проблемы не стало (брал не по 1р).
 
есть акки в разделе промокоды нету рефки, но в "мои заказы" слева внизу есть ссылка что есть она. есть решения как узнать рефку?
 
есть акки в разделе промокоды нету рефки, но в "мои заказы" слева внизу есть ссылка что есть она. есть решения как узнать рефку?
могла на эл.почту прийти , других решений нету, хотя можно еще попробовать в чате Маринку выпытать
 
кто-то из суперов заказывал не указывая квартиру, только дом? я чет не указал и у меня в отмену улетело
Я как правило никогда не указываю квартиру т.к. живу в МО, в поселке. Номер дома это номер участка, соответственно № квартир физически нет. А если и указываю, то от балды - антифрод запутать.
 
  • Like
Реакции: nn7pxj0k и Ghj[j;bq
Друзья, накидал корзину, пишет: "эти товары курьер не может привезти по данному адресу", это раствор для линз и рубашка, причем с другого аккаунта спокойно даёт рубашку курьером по клику с примеркой.
В чем может быть дело, как обойти?
вероятно, в растворе для линз, раз рубашку пропускает на другом аккаунте
 
А что там отвечать...У этих даунов снова какая-то возня. Снова зависли отзывы от 13.1. Часть оплатили 15.1, остаток висит в Опубликован. Дурдом.
По еде ничего не исправили, 45-80 - отклон по цене. Минимальная цена еды по которой налили - 82 рублика.
Тоже сейчас пишу отзывы от 90 и выше. Меньше даже не пытаюсь.
 
Инструмент124 - новый промо для всех на электроинструменты,
5/25.
понерфили, суки , предыдущий
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.