МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В регионах не у всех вирт 99 р, также 30 р остался.
В ЦФО подняли только, все благодаря мажорам московским) Мегафон смекнул что у них бабла немерено и решил во всем регионе поднять, раз пошла такая пьянка.
 
  • Like
Реакции: Georg99
1000/1500 и 1500/2000 умерли?
 
и уж подбирать для вас "лучший" промокод под вашу сумму заказа точно никто не обязан...

Причём тут обязательства вообще?))) Я и говорю - тут не принято подсказывать - это же так утомительно)))
 
Всем доброго дня. У кого-то есть приложение дуал спейс? у меня перестали смс приходить на вход в СММ (просто по номеру тел) :(( не знаете, как это лечится?
а нет, тут дело не в ДС. У кого-то еще не получается зайти в ММ по смс не через сбер айди?
 
Народ, есть мысли что взять под 2000/2500?
я вот на красоту не нашёл что взять 9/10 (5 пром + 4 бонусы)

11-ю бутылку 1л масло для умывания/душа
или
21 флакон 400-500мл молочко/крем/бальзам для морды и тушки
в еаптеке
разум ПОКА победил жадность
 
  • Like
Реакции: deepsopor
Подскажите, на сколько безопасно заходить в "основные" аккаунты через куки, чтобы быстрей все это происходило, если там регулярно либо в ожидании, либо в наличии крупные суммы бонусов находятся.
 
В ЦФО подняли только, все благодаря мажорам московским) Мегафон смекнул что у них бабла немерено и решил во всем регионе поднять, раз пошла такая пьянка.
не только поэтому, спрос рождает предложение, в цфо много населения и услугой активно пользуются, сейчас статистику соберут и по регионам врубят скорее всего
 
Причём тут обязательства вообще?))) Я и говорю - тут не принято подсказывать - это же так утомительно)))
да не ной, постоянно выкладывают промо по 100 раз в день в тему, ты просто какой то токсичный, неиначе или просто не следишь за темой.
специально для тебя копипаста:
на первый со сберид:
1000/2000 admdcbr23 epndcbr23 - на супермаркеты (кроме самоката) и не только
2000/4000 https://mipped.com/f/posts/5113232/ - на почти всё кроме супермаркетов (но на самокат и еаптека-доставка работает)
https://edadeal.ru/coupons/campaign...-ot-5000-5ab5f1ab-aafd-4439-80f5-ac4c00c479aa
на всё кроме раздела супермаркеты (но на мегавыгоду работает) и стандартных исключений:
1500/2000 мороз23 megadec vgdd1500 fld1500 admdw epndw
2000/4000 мегадекабрь vgdd2000 admdec2000 epndec2000
3000/9000 vgd3000 admder3000 epnder3000
 
Подскажите пожалуйста, а промо из сбера mpmg (рефки), действуют на суперы?
 
Для чего, многие пишут, что дружеские промокоды, без ид? Подскажи пожалуйста, как купить без ид?
 
  • Like
Реакции: Masha07 и Софья555
Для чего, многие пишут, что дружеские промокоды, без ид? Подскажи пожалуйста, как купить без ид?
так ид стали обязательно не так давно, и не все поменяли свои шаблоны рассылок
 
  • Like
Реакции: Atsu и Jedi
  • Like
Реакции: Masha07
  • Like
Реакции: Georg99
Урра, пришли мои многострадальные 2 посылки, которые со статусом "неудачная попытка доставки". Думал уже, что будет отмена заказов 🧚‍♀️🥳
Само все решилось или обращения помогли?
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Oceanus
Ребят кто нибудь подскажите промик 2000 от 4000 на первый заказ, что ни пробую все ни то добавьте нужное количество товара.
на супермаркет пробуете? не работают они на супермаркет
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.