МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Гугл требует номер телефона и точки не везде уже проходят, а в этом ничего не надо было для регистрации и можно было возвращаться к этим почтам сколько угодно раз без паролей и формальностей
У тебя дефицит номеров? Кстати, гугл не всегда их требует почему-то.
 
На все акки, где недавно была активность 3/10 прилетели, включая новореги под мороз.
Совсем видать годовой план не выполнили, скоро фантики раздавать начнут
 
читал недавно еще одну шикарную историю. типа продавал паренек телефон на авито с мегамаркета (продавец ситилинк). к нему пришел такой и купил, но чека продавец не дал. тот все равно пошел и по штрих-коду попросил возврат (ситилинк сканирует штрихи в чеке вроде) и ему вернули, но вместо полной суммы тысяч 5 (потому что продавец оплатил почти всю сумму баллами). в итоге продавец получил сумму указанную на авито за телефон так ему еще и все баллы вернулись.

может конечно история из разряда фантазий, но я уже ничему не удивляюсь)
Покупан бы передумал сдавать, если бы узнал сумму возврата
 
  • Like
Реакции: W1ZZZ
Напомните пожалуйста, через сколько промокод восстанавливается после отмены заказа? vip7 7 от 30.
 
Не знаю что он там требует, на днях регил номер телефона не понадобился
Сначало не требует, а когда почта становится важной начинает шантажировать или номер или доступ в почту не дадим, и Яндекс тоже сейчас взял это на вооружение
 
В телеграмм, во многих, вечером, выложили промокоды от блогеров 1000/2000 на супермаркеты мм, пишут работает, на первый заказ, не проверяла, нет номеров
Работает на супермаркет по сбер ид 1/2 блогерские ,на метро проверял , 2/4 не работают.
 
сколько симок хватает среднестатистическому абузеру, если абузит для себя (не на перепродажу)?
 
  • Haha
Реакции: deepsopor
через сколько промокод восстанавливается после отмены заказа?
Через 1-2 часа после перехода заказа в статус отменён. Может подвиснуть и подольше 1-2 дня.
 
Лучше не пользоваться сомнительными доменами. ММ банит новорегов по домену если он не популярный (типа маил.ру, рамблер, яндекс и т.п.)
Раньше Рамблер была более менее, но Греф уже и туда влез
Рамблер_почта – надежная.png
 
Тебя спасет анонимайзер майл ру +10 ящиков к основному

На лохито почти все такие, с обеих сторон
У меня почему то мейл ру когда новые акки регаешь, уже сам все автоматом заполнил и мне остается только адрес придумать. Такое чувтство что специально для абузеров сделали:derpstare:. Быстрее чем капчу в аномайзере воодить
 
  • Wow
Реакции: Алексейка
7/20 сегодня не было ни у кого в рассылке?
 
Ищу белое полотенце длиной минимум 170, без бордюра, который съедает полезную площадь, в пределах 3000 тысяч, но ничего нет. А такой большой магазин!
 
Господа, а активация прайма на 90 дней за рубль работает? Перехожу по ссылкам и после ввода данных карты сбрасывает, на покупку 30 дней за 0 или года за 999.

Ссылки брал из этой темы и из флактори.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.