МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть какой нибудь способ узнать заранее юзанный ли доп.номер мегафон или нет? Прежде чем купить. Такое ощущение что 99процентов номеров мегафона уже зареганы в мегамаркете.
 


А зачем она? Гугла не достачно?
Плюс, минус, точка пиши как хошь. Раньше еще и два домена было.
Гугл требует номер телефона и точки не везде уже проходят, а в этом ничего не надо было для регистрации и можно было возвращаться к этим почтам сколько угодно раз без паролей и формальностей
 
  • Like
Реакции: Georg99
Виртуальную почту 1secmail.com давно заблокировали? У меня было многое на нее зарегистрировано(
Лучше не пользоваться сомнительными доменами. ММ банит новорегов по домену если он не популярный (типа маил.ру, рамблер, яндекс и т.п.)
 
Отменил мой заказ с продуктами, когда самокатовец уже ехал ко мне, и не поленился же в поддержку позвонить. Всё это за всего 1200 бонусов. Ну не мудак ли.
Ну тут 4000 отменяли
 
Подскажите, почему при оформлении заказа нет кнопки "Получать буду не я"?
 
Под фантики без скидок берут. Про эту схему еще летом здесь писали
Ну это дурачком надо быть полным.
Дождался бы прихода бонусов, потом отоварил, а уж потом бы выставил на авито.
На Супермаркет Мороз не действует?
Мороз уже того...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подскажите, почему при оформлении заказа нет кнопки "Получать буду не я"?
Потому что регу не прошли в личные данные.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Гугл требует номер телефона и точки не везде уже проходят, а в этом ничего не надо было для регистрации и можно было возвращаться к этим почтам сколько угодно раз без паролей и формальностей
Не знаю что он там требует, на днях регил номер телефона не понадобился
 
  • Like
Реакции: Алексейка
На Супермаркет Мороз не действует?
В телеграмм, во многих, вечером, выложили промокоды от блогеров 1000/2000 на супермаркеты мм, пишут работает, на первый заказ, не проверяла, нет номеров
 
  • Like
Реакции: Екатеринчик
Только что упали, а сейчас есть что поинтереснее?)
как на зло надо на 20к купить а кодов нет - нг чертов)
мне тоже на пустые аки упали а на те где бонусы не на 1 не упало((((((((((
 
  • Like
Реакции: deepsopor
Подскажите, пожалуйста, надежный продавец Марвел Москва Вешки (со склада ММ)? Никто не сталкивался, как с ним возможные проблемы с товаром, его ремонтом решаются? Гарантии/чека я так понимаю, не вкладывают?
Чек Вы и так можете сами с заказа скачать. Насчет гарантии пишете вопрос по заказу и там уже переписку с привлечением мм. В ситилинке тоже гарантии как таковой нет. Она по чеку теперь. Но вот чет я в чеке серийников не видал. Хотя если полазить по Лк, то таи можно вытащить все серийники. А при заказе через мм Вы их не увидите.
 
  • Like
Реакции: old_shopogolik
Можно расписать? Сколько надо заказывать, какой бонус прилетит, и как скоро?

Сколько заказывать - неважно. Какой придёт промо - рандом. Обычно в течении пары часов после заказа начинает приходить. Либо в течении дня.
 
Тут и так все расписано. Заказ в аптеку, потом отмена и жди пром в смс. Это зовется обновление акка. Чтоб дядушка Грефф о Тебе вспомнил и подарок прислал.
Разве если сам отменяешь то приходят? Может надо чтобы именно аптека отменила?
 
 
Кто тут у нас перекуп.
Перекуп будь осторожен!
читал недавно еще одну шикарную историю. типа продавал паренек телефон на авито с мегамаркета (продавец ситилинк). к нему пришел такой и купил, но чека продавец не дал. тот все равно пошел и по штрих-коду попросил возврат (ситилинк сканирует штрихи в чеке вроде) и ему вернули, но вместо полной суммы тысяч 5 (потому что продавец оплатил почти всю сумму баллами). в итоге продавец получил сумму указанную на авито за телефон так ему еще и все баллы вернулись.

может конечно история из разряда фантазий, но я уже ничему не удивляюсь)
 
читал недавно еще одну шикарную историю. типа продавал паренек телефон на авито с мегамаркета (продавец ситилинк). к нему пришел такой и купил, но чека продавец не дал. тот все равно пошел и по штрих-коду попросил возврат (ситилинк сканирует штрихи в чеке вроде) и ему вернули, но вместо полной суммы тысяч 5 (потому что продавец оплатил почти всю сумму баллами). в итоге продавец получил сумму указанную на авито за телефон так ему еще и все баллы вернулись.

может конечно история из разряда фантазий, но я уже ничему не удивляюсь)
вот это конечно угар,если история реальная :DDD
 
  • Dislike
Реакции: EVK
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.