МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: КомпроMiss
работает....морозит
пополнили на двадатку)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

для диабетиков- полоски через 5 минут после заказа готовы.только СБЕРАПТЕКУ выбирай,иначе завтра только-заказ от 1 рубля,минимума нет,можешь валерьянку заказать за 30 руб
поподробнее , я ничего не понял(
 
Чем сегодня грусть тоску разгоняешь?))
Экран 200 на 200 в конце комнаты,нашумевший сериал про казанских пацанов не смотрю,только Де Каприо и Роберт де Ниро,в 1995 закопал автомат.даже не помню где,остальные друзья погибли,с кэшбеком под 79% пью из ВинЛаба джин и коньяк-2 ящика)
 
Экран 200 на 200 в конце комнаты,нашумевший сериал про казанских пацанов не смотрю,только Де Каприо и Роберт де Ниро,в 1995 закопал автомат.даже не помню где,остальные друзья погибли,с кэшбеком под 79% пью из ВинЛаба джин и коньяк-2 ящика)
Отличный вечер, под Скорсезе экран можно и поменьше, но для эффекта присутствия шикарный вариант.)
 
  • Розыгрыши
Реакции: PlatinumBrain
Отличный вечер, под Скорсезе экран можно и поменьше, но для эффекта присутствия шикарный вариант.)
У меня ламповый проектор,для кинотеатров.поэтому с 2 метров 100 дюймов.а в конце комнаты как-раз 200)))
 
Проверяйте почту
1702655695896.png
 
  • Like
Реакции: Екатеринчик
У меня ламповый проектор,для кинотеатров.поэтому с 2 метров 100 дюймов.а в конце комнаты как-раз 200)))
сколько сейчас норм проектор стоит средний? я просто в них не шарю, так бы купил домой.
 
У них на каждый хороший пром свои лаги или что? Второй день фильтры не работают нормально.. Один-два поставишь и затем все остальные невозможно выбрать, сортировка и смена страницы тоже блокируются.
Намёки на то, что у хорошего абузера всегда должна быть готова корзина?
 
800/5000
Может у кого есть лишние баллы?)
 
Иногда помогает открыть новую вкладку и начать фильтровать заново
Мне сегодня не очень. Сижу уже двадцать минут вкладки переоткрываю. Никакого толка
 
Под хайд киньте, что покупать? Кто понял в чём дело
 
Под хайд киньте, что покупать? Кто понял в чём дело
бери бумагу туалЁтную, на всё
---------Двойное сообщение соединено: ---------

в мобильном приложении новая игра новорегам
(мопед не мой, товарища, а я мп не использую)
тебе повезло там 400 дают и прочую шляпу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.